Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2015 года)


1 июля 2015, 12:46

Курянка на съемках фильма со Стивеном Сигалом

Курянка Регина Головкова не могла и предположить, что поездка в США на учебу превратится для нее в настоящее приключение. Во многом благодаря знакомству с голливудской звездой Стивеном Сигалом.

Случайная встреча в Лас-Вегасе

В прошлом году Регина Головкова стала победительницей конкурса «Мисс Курск». Титулованная красавица ко всему прочему и умница – получает два высших образования. В июне она стала дипломированным бухгалтером, а в ближайшее время закончит еще один вуз, где осваивает профессию переводчика с английского и французского языков. Когда ей представилась возможность отправиться в США на обучение, Регина ею воспользовалась. «Месяц я проучилась в Майами, а еще два месяца ездила по Америке – Аризона, Багамы, Лос-Анджелес..., – говорит девушка. – Из всех городов, которые я посетила, самое яркое впечатление произвел Город Ангелов, где находится Голливуд. Но тогда у меня не было даже мысли попробовать свои силы в актерской профессии, хотя именно туда и съезжаются со всего мира, лелея мечту о кинокарьере».

Все изменила встреча со Стивеном Сигалом, которая произошла не в Лос-Анджелесе, а в Лас-Вегасе. «Туда мы отправились с подружкой не для того, чтобы поиграть в казино, нет, – улыбается девушка. – Хотелось просто посмотреть на этот город, который притягивает игроков со всего мира. В один из вечеров мы зашли в ресторан «Жасмин» поужинать, – говорит Регина. – За соседним столиком сидел колоритный мужчина, рядом – несколько человек охраны. И к нему постоянно подходили люди, фотографировались, брали автографы. Признаться, я не сразу поняла, кто это. Просто никогда не была ярой поклонницей его фильмов. Видела, конечно, «В осаде», «Смертельный удар», «Опасный человек»... Знала, что есть такой актер, но не больше. И вдруг к нам подходит официант и передает приглашение от мистера Сигала поужинать вместе с ним. Видимо, он услышал русскую речь и заинтересовался. Ведь его предки – из России, да и он сам очень любит нашу страну».

Действительно, в интервью актер неоднократно подчеркивал, что ему нравятся русские люди, культура России и сама атмосфера в этой стране. Что касается происхождения Сигала, то, по словам актера, его дед по отцовской линии – из одного из буддистских районов России. В первой половине XX века он перебрался в США. Сигал рассказывал, что в детстве ему говорили про деда, что тот был монголом. Однако, кем он был на самом деле, монголом, бурятом или калмыком, неизвестно, поскольку тех, «кто мог знать ответ на этот вопрос, уже нет». На фотографии деда и его семьи, по словам Сигала, были люди с раскосыми глазами, с монгольскими шапками на головах. То, что мать Сигала имела ирландское происхождение, является лишь предположением. Кроме того, по словам самого Сигала, его бабушка родом из Владивостока, также у него есть корни в Санкт-Петербурге и Украине.

Покорить Голливуд

– Оказалось, что Стивен, несмотря на свой звездный статус, очень простой в общении и дружелюбный человек, – продолжает Регина. – Он рассказал нам о своей актерской карьере, о том, что и не помышлял сниматься в кино. Его главным образом интересовали боевые искусства. Но однажды его заметили, а не обратить внимание на человека с такой колоритной внешностью просто невозможно, и пригласили сняться в кино. Несколько часов мы болтали обо всем на свете – он как никто знает Голливуд изнутри, знает все про актерские кастинги, рассказывал нам разные истории из своей жизни... А потом, обменявшись телефонами, разъехались. И каково было мое удивление, когда через несколько дней раздается звонок: «Регина, это Стивен. Хочу пригласить тебя в гости». Любопытство победило – мы отправились в Аризону, где у него огромное поместье. Хотя, как я поняла, у Сигала несколько домов – может себе позволить».

Но и этим гостеприимство голливудской звезды не ограничилось. Стивену Сигалу нужно было лететь в Солт-Лейк-Сити, где идут съемки фильма, в котором он играет главную роль. И курянка получила приглашение составить компанию. «Упустить возможность увидеть съемочный процесс я не могла, – улыбается Регина. – На частном самолете мы отправились в Солт-Лейк-Сити. И это стало одним из самых ярких впечатлений от поездки в Америку! Над фильмом работает огромная профессиональная команда. Наблюдая, как они слаженно выполняют свои обязанности, захотелось поучаствовать в процессе. Наверное, именно тогда и сформировалась моя цель – покорить Голливуд. Да, звучит амбициозно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское! И уже осенью я снова еду в Лос-Анджелес, и теперь не просто, чтобы погулять по городу и отдохнуть. Хочу попробовать себя в роли модели и актрисы. Уверена, если поставить себе цель, можно добиться многого. К тому же Лос-Анджелес – идеальный город для актерской карьеры. И кто знает, может, через несколько лет в титрах к какому-нибудь блокбастеру будет и мое имя».

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 080
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 733 336
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных