Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2015 года)


25 июня 2015, 11:40

«Клиника Эксперт» получила медаль Коренской ярмарки

Более шести лет в Курске работает многопрофильный центр «Клиника Эксперт». Современное высокоточное оборудование, зачастую не имеющее аналогов в регионе, и специалисты самого высокого уровня – такое сочетание позволяет выявлять серьезные заболевания на ранних стадиях для их своевременного лечения. Заслуги клиники отмечены на региональном уровне – на XV Курской Коренской ярмарке многопрофильный центр «Клиника Эксперт» получил медаль в номинации «За внедрение инновационных технологий и научных разработок».

Современное оборудование для здоровья курян

Многопрофильный медицинский центр предоставляет возможность получения комплексных услуг, включающих диагностику и консультации узких специалистов, а также дальнейшие процедуры лечения и профилактики до момента полного выздоровления.

Федеральная сеть диагностических центров «МРТ Эксперт» – одна из наиболее динамично развивающихся высокотехнологичных компаний России, признанный лидер отечественной магнитно-резонансной томографии. Холдинг объединяет более 45 медицинских центров в 26 регионах России. Группа компаний динамично расширяет свою деятельность, сегодня высокие медицинские технологии доступны не только столичным жителям, но и в регионах страны.

Диагностический центр полного цикла в Курске был первым региональным проектом такого уровня для холдинга. Опыт оказался настолько успешным, что было решено использовать его во всех городах России, где созданы и работают диагностические центры «Эксперт». Курская клиника оснащена современным высокоточным диагностическим оборудованием экспертного класса, зачастую не имеющим аналогов в регионе. Рентгенологическое отделение располагает аппаратами МРТ-диагностики, компьютерной томографии. Имеются современные аппараты УЗИ и оборудование для эндоскопических методов исследования. Проводится более 1500 видов анализов. Такое оборудование в сочетании с лабораторной диагностикой и специалистами очень высокого уровня позволяют выявлять серьезные заболевания на ранних стадиях, поставить точный диагноз и определить наиболее оптимальную и эффективную схему лечения.

Лечение европейского уровня

Центр «Клиника Эксперт» расположен в многоэтажном здании в самом центре Курска. Помимо диагностики, жители города и области могут получить в клинике консультации у врачей различных специальностей: невролога, проктолога, офтальмолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, гинеколога, уролога, отоларинголога, хирурга и др. Врачи не только проведут исследование, но и назначат необходимое лечение, а также будут сопровождать пациента до его полного выздоровления. Прием ведут одни из лучших специалистов в регионе – врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Также в клинике работают дневной стационар и малая операционная.

Среди методик лечения различных заболеваний применяется множество инновационных методов. Например, такие как эндовазальная лазерная коагуляция – это передовой метод лечения вен. Он очень востребован благодаря своей эффективности, безболезненности и быстрому сроку восстановления функции нижней конечности.

Основными приоритетами работы медицинского центра «Клиника Эксперт» являются качество и безопасность. А внимательное отношение медицинского персонала, предварительная запись, отсутствие очередей и индивидуальный подход к каждому пациенту гарантируют комфорт и максимальные удобства.

Записаться на прием в медицинский центр можно на сайте компании www.mrtexpert.ru или по телефону: (4712) 77-01-71. Адрес многопрофильного медицинского центра «Клиника Эксперт Курск»: г. Курск, ул. К. Либкнехта, 7.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Ирина Владимирова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 26 659
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 831 181
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных