Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2015 года)


25 июня 2015, 18:50

Бассейн для малышей в аквапарке «Чудо-Остров»: учим плавать с рождения! 

Безусловно, плавание полезно в любом возрасте, но для маленьких детей – это самый рекомендуемый врачами вид физической активности. Теперь и в Курске в аквапарке «Чудо-Остров» открыт бассейн для малышей от 0 до 6 лет, где под руководством опытного специалиста по детскому плаванию дети с рождения учатся плавать. Вода успокоит и расслабит вашего кроху, а занятия вместе с мамой или папой подарят море положительных эмоций! 

Детские педиатры, неврологи и ортопеды единодушны во мнении о том, что плавание в самом раннем возрасте благотворно влияет на здоровье и развитие малыша. Доказано, что водные процедуры:

• снимают гипотонус и гипертонус мышц;

• укрепляют позвоночник;

• активизируют кровоток, развивая и укрепляя сердечно-сосудистую систему;

• нормализуют работу нервной системы – ребенок расслабляется, уходит напряжение;

• помогают новорожденным легче справляться с коликами, так как расслабляются мышцы брюшины. 

Плавание в раннем возрасте позволяет устранить множество неврологических проблем
Плавание в раннем возрасте позволяет устранить множество неврологических проблем

В аквапарке занятия ведет тренер, который прошел подготовку в Московском институте восстановительной и реабилитационной медицины – единственном месте, сертифицирующем специалистов по грудничковому и детскому плаванию в России.

Каждый малыш получает достаточно внимания и заботы со стороны персонала. Здесь есть все, что нужно малышам. Для детей старшего возраста есть новая ступень обучения – школа плавания для детей от 6 до 14 лет!

Разумеется, когда речь идет о посещении бассейна маленькими детьми, родителей волнует вопрос чистоты и дезинфекции. В детском бассейне применяется единственная в Курске многоступенчатая система очистки циркулирующей воды с использованием песочных фильтров и ультрафиолета, поддерживается необходимый уровень ph. А перед посещением бассейна все дети и их родители обязательно проходят обследование на энтеробиоз. 

Мы ждем наших маленьких посетителей и их родителей в любой день недели, с 9 до 21 часа. Занятия длятся 30 минут – за это время дети получают максимум полезной нагрузки, а пребывание в воде не успевает надоесть. Вы можете побывать на пробном занятии (500 рублей для одного малыша, 600 рублей – вместе с мамой) или приобрести абонемент на десять посещений (4500 рублей для одного ребенка, 5500 рублей – для малыша и родителя). Вас ждут комфортабельные раздевалки с пеленальными столами, автоматизированная система хранения вещей. Подгузники для посещения бассейна можно приобрести на рецепции аквапарка. 

Приходите, и мы научим вашего малыша чувствовать себя как рыба в воде! Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26, аквапарк «Чудо-Остров», тел. (4712) 340-777.

Сайт: www.akvakursk.ru

На правах рекламы

Валерия Борисова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 264
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 557 516
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных