Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2015 года)


10 июня 2015, 11:49

Победители конкурса подписчиков: «ДДД» подарила нам сказку!»

В Курской области полным ходом идет подписка на газету «Друг для друга» на 2-е полугодие 2015 года. По традиции, наши подписчики смогут принять участие в акции с замечательными подарками, главный из которых – бесплатная путевка на двоих в Турцию. Победительницей акции в 1-м полугодии стала жительница деревни Митрофаново Октябрьского района Елена Богомазова, вместе с дочерью она отправилась в Египет. Вернувшись с курорта, курянки зашли в редакцию, чтобы рассказать о своем путешествии.

«О том, что газета «Друг для друга» бесплатно отправит нас в Египет, некоторые знакомые не верили до последнего момента, – улыбаются они. – Но теперь, когда мы, отдохнувшие и загоревшие, вернулись домой, все вопросы отпали. Глядя на нас, многие, кстати, решили выписать «ДДД» – мы доказали: чудеса случаются! Сами мы не планировали загранпоездку. Но теперь, осознав разницу уровня сервиса с нашими курортами, появилось желание путешествовать, открывать для себя новые страны».

– В поездке понравилось абсолютно все, – говорит Елена Михайловна. – Впервые летели на самолете, впервые побывали за границей. Вылет был рано утром, и мы с высоты 10 тысяч метров наблюдали в иллюминатор, как встает солнце. Зрелище незабываемое! Впечатлила и Хургада – чистый и красивый город, вежливые люди. Видно, что египтяне делают все возможное для привлечения туристов.

Дальше все было по стандартному сценарию – встреча в аэропорту, трансфер в отель... «Приятно удивило, насколько всё четко организовано, – замечают победительницы. – За все время нашего отдыха ни разу не было опозданий со стороны турфирмы, с любыми вопросами можно было обращаться – помогут, объяснят».

Только до 29 июня в Курске и Курской области! Подпишись на «Друг для друга» и выиграй Путевки в Турцию!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Только до 29 июня в Курске и Курской области! Подпишись на «Друг для друга» и выиграй Путевки в Турцию!

Порадовало курянок и Красное море. «Чистое, ярко-голубое и очень соленое, – вспоминает Елена Михайловна. – Из-за этого в нем легко плавать. Мы шутили: захочешь утонуть – не утонешь. Но всю красоту моря увидели во время прогулки на яхте. Нас заранее предупредили: возьмите с собой булочки, будем рыб кормить. Когда вышли в открытое море, катер остановился, рулевой начал свистеть. Сначала мы не поняли, зачем он это делает. И вдруг из глубины стали появляться рыбы всевозможных размеров и расцветок! Приплыли на кормежку».

– Считается, что в Египте дикая жара и с непривычки некомфортно...

– Термометр постоянно показывал плюс 33–36 градусов, – говорит Елена Богомазова. – Но изнуряющей жары мы абсолютно не чувствовали – морской бриз делал погоду комфортной. Для сравнения: температура воздуха +28 в Курске переносится гораздо тяжелее, чем +36 в Хургаде.

Курянки признаются, что в первые дни скучали по дому. «Постоянно думали о работе и бытовых проблемах, – говорит Елена Михайловна. – А потом настолько втянулись в отдых, что уезжать не хотелось. Еще раз спасибо любимой газете, что подарили нам сказку! Обязательно снова подпишемся на «Друг для друга» в самое ближайшее время».

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 322
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 566 574
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных