Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2015 года)


27 мая 2015, 17:26

Курская сеть магазинов «ВелоДом» – большой ассортимент и доступные цены

С приближением лета многие задумываются о приобретении велосипеда. Решение серьезное, и вопрос «Где купить двухколесный транспорт?» стоит на первом месте. Посетив несколько магазинов, многие куряне отдают предпочтение «ВелоДому». Большой ассортимент, доступные цены и качественный сервис – три фактора, сделавшие сеть магазинов «ВелоДом» лидером рынка в Курске.

Велоспорт – отдых для всей семьи

Велосипед – не просто очередной подарок для ребенка или модный атрибут для взрослого. Такое приобретение может изменить всю вашу жизнь. Велоспорт и простые любительские катания – отличный способ поправить свое здоровье, получить заряд энергии или отвлечься, чтобы снять накопившееся за день напряжение. Сегодня многие ездят на двух колесах на работу: и спорт, и способ избежать пробок. К тому же велосипед – лучший помощник в борьбе с лишними килограммами.

Велосипедная прогулка – хорошая идея для семейного отдыха. Это и общение, и способ интересно и с пользой провести время. А главное – ничто так не объединяет семью, как совместно пережитые приключения. Ребенок смотрит на спортивных папу с мамой, беря с них пример. Поэтому когда долгожданный «двухколесный друг» появляется у одного члена семьи, многие куряне, не задумываясь, отправляются за новыми покупками.

Велосипеды, даже детские, желательно покупать в специализированных магазинах. Продавцы, которые разбираются во всех нюансах, помогут выбрать именно вашу модель. К тому же такие магазины, как правило, строго следят за качеством товара. Такой выбор оградит от возможных неприятностей.

Компания «ВелоДом» появилась в Курске четыре года назад и сразу сделала ставку на высокое качество продукции и доступные цены. Именно поэтому сеть магазинов «Ведодом» так полюбилась курянам. Однажды сделав тут покупку, многие возвращаются за велосипедами для других членов семьи, рекомендуют друзьям и знакомым. Широкий модельный ряд позволяет подобрать велосипед каждому. А большая линейка детского транспорта сделала магазин таким популярным среди курских родителей. Для удобства покупателей у компании есть сайт и интернет-магазин.

Знак качества

В сети магазинов «ВелоДом» нет сомнительных китайских велосипедов. Предпочтение отдают надежным и проверенным брендам. Безусловным лидером среди которых является российская марка Forward. «Мы являемся официальным и единственным в Курске дилером компании Forward. Поэтому можем предложить курянам самые привлекательные цены», – рассказывает генеральный директор сети «ВелоДом» Светлана Халеева.

В 2011 году Forward стал лауреатом национальной премии «Товар года» в номинации «Абсолютный лидер российского рынка велосипедов». Велосипедам этой марки отдают предпочтение именитые велогонщики. Она даже была представлена на Олимпиаде. В Лондоне многолетний член сборной России по велокроссу Евгений Печенин выступал именно на Forward.

«Всю свою продукцию мы проверяем самым тщательным образом», – отмечает Светлана Ивановна. На каждый велосипед, купленный в «ВелоДоме», выдается паспорт. Покупатель может быть уверен, что не столкнется с подделкой или некачественной сборкой. Строгий контроль ведут и сами предприятия-поставщики. Штамп «Проверено ОТК» в паспорте велосипеда Forward – еще один знак качества.

Поскольку «ВелоДом» является официальным дилером популярной российской марки, все продавцы магазина проходят дополнительное обучение. Кто, как не производитель, максимально полно и детально расскажет о своей продукции. Кстати, все продавцы сети магазинов сами увлекается велоспортом, поэтому тут вы не услышите формальных советов и заученных маркетинговых фраз. Новичку терпеливо и грамотно объяснят, чем одна модель отличается от другой, опытному велосипедисту помогут подобрать двухколесного друга, учитывая все его предпочтения. В общем, сделают все возможное, чтобы покупка не пылилась заброшенная среди груды хлама на балконе, а дарила ни с чем не сравнимое ощущение свободы и легкости на протяжении многих лет. «Наша позиция – никогда не навязывать клиенту ничего лишнего. Если продавцы видят, что покупатель растерян, ему лучше посоветуют более дешевую модель, отвечающую всем требованиям. Вместо того, чтобы убедить купить дорогую, но совсем ненужную комплектацию».

Велодень в команде «ВелоДома»

Доступные цены выделяют «Велодом» среди других продавцов велосипедов. В магазине каждый месяц проходят новые акции, позволяющие сделать приобретение по еще более выгодной стоимости. Одна из них – покупка велосипеда по цене производителя. Есть возможность оформления кредита. К тому же каждый новый клиент получает дисконтную карту, дающую скидку не только на последующие приобретения, но и на сервисное обслуживание и ремонт. А постоянные клиенты могут отметить, что сервис в компании на высоте.

30 мая в Курске пройдет Велодень. Это яркое мероприятие, пропустить которое просто невозможно. А если у вас еще нет собственного двухколесного друга, спешите в «ВелоДом». Ваш велосипед ждет вас – по специальной цене и с особыми скидками.

Официальный дилер

Адреса магазинов в Курске:

ул. Добролюбова, 15-а, 3-й эт., тел. (4712) 39-61-61;

ул. Дзержинского, 65/2, тел. (4712) 510-333;

• ул. А. Невского, 13-а.

Сайт: www.velodom46.ru

Ирина Владимирова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 988
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 732 244
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных