Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2015 года)


28 мая 2015, 11:00

Детский летний клуб «Три Океана» в Курске: у нас некогда скучать!

Чем занять детей во время летних каникул? К счастью, теперь родителям Курска не стоит ломать голову в поисках развлечений и пользы. Летний клуб «Три Океана» приглашает детей от 6 до 14 лет на каникулы мечты!

Детский летний клуб «Три Океана» – место действительно уникальное. Только здесь, благодаря интересной, заранее продуманной программе, каждый будний день превращается в праздник! Пикники на свежем воздухе, творческие мастерские, развивающие игры, катание с горок в аквапарке, экскурсии в музеи, поездки в театр, кино, в боулинг, на каток – эти и многие другие развлечения уже ждут ваших детей. Обещаем, скучать будет некогда! Здесь все продумано до мелочей: и сбалансированное трехразовое питание, и занятия спортом с тренерами, и бассейн, и развивающие занятия в отрядах для разных возрастных групп. Детский клуб – отличное место для детского общения, новых знаний и умений.

Каникулы на «5+» в детском летнем клубе «Чудо-Остров»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Каникулы на «5+» в детском летнем клубе «Чудо-Остров»

Летний клуб «Три Океана» действует больше пяти лет, его сотрудники очень ответственно подходят к подготовке программы для детей. Необычные экскурсионные поездки – то, что остается в памяти маленьких посетителей надолго!

– Мои сыновья – очень активные и любознательные, – рассказывает мама постоянных посетителей клуба. – Им интересно буквально все! Поэтому меня очень радует то, что в летнем клубе детей возят на различные экскурсии. Например, на молокозаводе им демонстрировали, как производят масло, кефир, ряженку. Вдоволь напоили детей курским молоком и угостили творогом. А как поразила воображение экскурсия на одну из курских телекомпаний! Там детям показали, как снимают новости, разрешили постоять за камерой, все потрогать, пощупать… Скажу честно: вряд ли у меня была бы возможность проводить с ребенком время так же разнообразно и увлекательно. Поэтому каждое утро я отдаю своих мальчишек в руки настоящих профессионалов по детскому отдыху и спокойно еду на работу, зная, что дети под присмотром, что их хорошо накормят и они с пользой проведут летние каникулы. Так что рекомендую детский летний клуб «Три Океана» всем родителям!

Детский летний клуб «Три Океана» начал свою работу и будет работать до конца августа. Важно, что мы работаем так, как удобно родителям и интересно вашему ребенку! Ребенок может посещать лагерь неделю, месяц или все лето. При этом мы рекомендуем родителям бронировать места в клубе заранее, так как их количество ограничено. Подарите своим детям незабываемый отдых, о котором приятно вспоминать весь учебный год!

Подробности в отделе продаж «Три Океана». Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000.

Сайт: www.triokeana.ru

На правах рекламы.

Наталья Давыдова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 624
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 698 106
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных