Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2015 года)


28 апреля 2015, 14:26

Курск. Лето в стиле ТРЦ «ГРИНН»

Приятные перемены, связанные с началом теплого сезона, ждут курский Торгово-развлекательный центр «ГРИНН». Он переходит на летний режим работы. На площади перед ТРЦ откроется площадка со столиками, заработает детский городок, «проснется» фонтан. Приятный досуг и хорошие впечатления курянам гарантированы.

Открытая летняя площадка перед ТРЦ «ГРИНН» заработает уже 1 Мая. Здесь можно будет и вкусно пообедать, и провести вечер в хорошей компании, и просто выпить кофе, на время отстранившись от суеты. В летнем формате объединятся бар, кафе и давно полюбившаяся курянам кухня ресторана «Английский паб». Летняя площадка будет работать с 12 часов дня и до самой ночи, что очень удобно как для душевного семейного отдыха, так и для любителей вечерних развлечений. Праздничное настроение Первомая дополнят живая музыка и интересная шоу-программа. Кстати, каждые выходные ТРЦ «ГРИНН» проводит различные развлекательные мероприятия.

Чуть более полугода назад после реконструкции Торгово-развлекательного центра площадь перед ним преобразилась в красивую прогулочную зону. Уникальная для России скульптурная композиция «Современный Предприниматель» сразу полюбилась курянам и гостям города, каждые несколько минут кто-нибудь подходит к ней, чтобы сфотографироваться. С первого майского дня на площади перед ТРЦ заработает светодинамический фонтан.

Для самых маленьких рядом с летней площадкой появится детский городок: настоящий рай для малышей с батутом, аниматорами и увлекательными играми. Пока ребятишки резвятся, родители, наблюдая за ними, могут выпить чашечку кофе или заказать любимое блюдо из ресторана.

Также на летний период меняет свой режим работы ресторан «АристократЪ». Он перейдет на банкетное обслуживание. Так что здесь, в одном из лучших ресторанов города, можно будет отметить свадьбу, юбилей, корпоратив или выпускной – это надолго запомнится как гостям, так и виновникам торжеств. Осенью же «АристократЪ» снова распахнет двери для всех гостей, радуя своей неповторимой атмосферой, вкусными блюдами и замечательными интерьерами.

И, конечно же, в День Победы, 9 Мая, на площади перед ТРЦ будет играть духовой оркестр, прозвучат песни военных лет, всех желающих угостят настоящей фронтовой кухней. Отдельный стол накроют для ветеранов – это многолетняя традиция, которую поддерживает ТРЦ «ГРИНН».

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 325
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 699 807
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных