Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2015 года)


23 апреля 2015, 14:46

«Венецианские дачи» в г. Курске: для тех, кто ценит комфорт и тишину пригорода

Выбирая между квартирой и частным домом, многие куряне отдают предпочтение последнему варианту. Плюсов много: возможность вести собственное хозяйство, экономия на коммунальных платежах, живописная природа, свежий воздух. Ну и, конечно же, стоимость: сейчас цены на землю под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) идут на спад, можно за приемлемую сумму купить желаемый участок в привлекательном месте. ООО УК «АНИ-Менеджмент» предлагает своим клиентам 50% скидку на покупку земли в экологически чистом дачном поселке «Венецианские дачи».

По словам Михаила Мезенцева, директора ООО УК «АНИ-Менеджмент», год от года процент частной застройки увеличивается, пригород становится все ближе к Курску. Там, где еще вчера стояли пять-шесть домов «на отшибе», сегодня можно видеть современные коттеджные поселки с развитой инфраструктурой. Главное угадать время для удачного приобретения. Яркий пример – поселки Северный и Духовец: несколько лет назад люди удачно вложились и не прогадали, в будущем выиграв в цене.

Выбирая между квартирой и частным домом, многие куряне отдают предпочтение последнему варианту
Выбирая между квартирой и частным домом, многие куряне отдают предпочтение последнему варианту

Сегодня у ООО УК «АНИ-Менеджмент» есть горячее предложение: покупка земли в дачном поселке «Венецианские дачи», что буквально в двух километрах от села Большое Шумаково Курского района.

«Приближенность к городу делает это место выгодным для проживания, – говорит Михаил Мезенцев. – Здесь созданы все условия для комфортной жизни: газ, электричество, вода, рядом проходит дорога, есть выезды на федеральную трассу, к железнодорожной станции. Буквально в километре от места протекает Сейм. Также в перспективе возможна разработка песчаного карьера, что облегчит строительство домов».

«Венецианские дачи» – тихий уголок живой природы, усеянный небольшими каналами реки Млодать. Отсюда и сравнение с Венецией. Дачный поселок рассчитан на людей с разным достатком: здесь могут жить молодые семьи, переселенцы, представители среднего класса. Цены не бьют по карману, сейчас организация делает внушительную скидку: для первых пятидесяти покупателей стандартный участок в 12 «соток» обойдется всего лишь в 48 тысяч рублей. Экономия – 50%».

Покупка земли в экологически чистом поселке «Венецианские дачи» — выгодное и удачное вложение финансов.
Покупка земли в экологически чистом поселке «Венецианские дачи» — выгодное и удачное вложение финансов.

«По нашей акции клиент платит за «сотку» всего четыре тысячи рублей, – продолжает Михаил Мезенцев. – Мы не ограничиваем его, он может купить участок любой площади».

На время сделки ООО УК «АНИ-Менеджмент» осуществляет юридическое сопровождение. При заключении предварительного договора покупатель вносит 50% предоплаты, после выдела земельного участка оформляется окончательный вариант договора, затем вносится вторая часть суммы и участок подается на переоформление собственника в Росреестр. Все прозрачно и по закону. Кроме этого, специалисты фирмы проконсультируют потенциальных клиентов с выездом на место.

Венеция ближе, чем вы думаете, комфорт и тишина пригорода ждут вас.

По вопросам покупки земельных участков в дачном поселке «Венецианские дачи» обращайтесь по тел.: 8-920-737-22-12, 8-905-158-82-82

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Александр Пашин


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 860
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 683 938
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных