Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2015 года)


22 апреля 2015, 10:38

Концепция федерального уровня

В деловом издании «КоммерсантЪ» от 10 апреля вышла большая статья «Критическое – в массы. Почему система госуправления разонравилась госуправленцам». В ней поднимается важная тема: представители органов власти и крупного бизнеса подвергли критике организацию государственного управления, призвав к ее «незамедлительной модернизации». Примечательно, что в качестве иллюстрации к этой публикации федеральное СМИ выбрало фотографию скульптуры «Чиновник и Предприниматель», установленной в Орле.

Автор идеи Николай Грешилов, генеральный директор ЗАО «Корпорация «ГРИНН», и скульптор Юрий Киреев, создавая три года назад эту композицию, вложили в нее смысл о том, что время скоротечно, а нам надо двигаться вперед – бизнес и власть должны объединять усилия для развития страны вместо того, чтобы противостоять друг другу. Теперь вот скульптура стала иллюстрацией к материалу о взаимоотношениях бизнеса и власти. Получается, смысл ее сегодня более чем актуален.

Пока представители бизнеса и власти на страницах серьезных изданий размышляют о системе госуправления, в Орловком ТМК «ГРИНН», где находится скульптура, – кластере делового туризма, уже получившем признание на федеральном уровне, продолжается поступательное движение вперед. Год от года он становится все популярнее и востребованнее, его площадки становятся базовыми для проведения крупных мероприятий федерального и международного уровня.

Например, сейчас в Туристическом комплексе «ГРИНН» готовятся принять потрясающее мероприятие – XIV молодежные Дельфийские игры России «Во славу Великой Победы!», посвященные 70-й годовщине Победы и Году литературы в Российской Федерации, а также X молодежные Дельфийские игры Содружества Независимых Государств.

Яркие и захватывающие состязания пройдут с 1 по 6 мая под патронатом Международного Дельфийского комитета и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. В качестве организаторов Игр выступают Национальный Дельфийский совет России, Правительство Орловской области, Министерства культуры и образования РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, профильные комитеты Совета Федерации РФ и Госдумы РФ и другие серьезные ведомства.

На Дельфийские игры в ТМК «ГРИНН» соберутся до 2000 участников – дети и молодые люди от 10 до 25 лет – из 85 регионов России и 26 стран ближнего и дальнего зарубежья. Им будут предоставлены практически все подразделения Туристического комплекса: «ГРИНН Центр», ночной клуб «Часы», «Конгресс-холл», бизнес-центр с конференц-залами, пресс-центр, спортивный центр... Большинство участников и судей будут проживать здесь же в трех гостиницах, возможности ТМК «ГРИНН» позволят организовать на высшем уровне и досуг многочисленных гостей.

Юрий СТОЛЬНИКОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 272
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 528 461
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных