Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2015 года)


16 апреля 2015, 15:04

Как выбраться из долгов? Выбираем юриста

Кредиты – основной банковский продукт, который нам предлагают на каждом шагу. Сотни предложений сыпется на нас каждый день, начиная от низкой процентной ставки и заканчивая кредитами без переплат. Вопрос «брать или не брать», становится неактуальным, берут практически все. А как отказаться? Ведь хочется все и сразу…

Николай Симутин: «Доверяйте профессионалам»
Николай Симутин: «Доверяйте профессионалам»

Но современный мир меняется очень стремительно, и никто из нас не застрахован от форс-мажорных обстоятельств. Сократились доходы, потеряли работу, да мало ли что.

Что же делать, когда платить кредит становится невозможным? К кому обратиться за помощью? Как правильно выбрать специалиста по решению кредитных проблем? На эти вопросы мы попросили ответить руководителя компании «Юридический Центр» Симутина Николая Анатольевича.

– Николай Анатольевич, Ваша организация вот уже несколько лет помогает заемщикам в защите своих прав перед коллекторами и банками при проблемных кредитах, что вы посоветуете тем, кто в силу каких- либо обстоятельств испытывает сложности с оплатой банковских кредитов?

– В первую очередь не стоит набирать новых кредитов и займов, это только ухудшит ситуацию в дальнейшем. Также не стоит оплачивать кредиты частично, это, как правило, приводит к тому, что частичная оплата идет на погашение процентов, а долг тем не менее растет за счет начисления пеней и штрафов. Это как бег по кругу.

На сегодняшний день есть два законных решения подобной проблемы. Первый – это банкротство, закон, который недавно принят и в скором будущем начнет работать. Второй, это решение вопроса с кредиторами через суд.

Хотелось бы отметить, что и первый и второй вариант – процедура не быстрая и пройти ее самостоятельно, под силу далеко не каждому. Мы, рекомендуем обращаться за помощью к специалистам, работающим в сфере защиты прав заемщиков, это позволит решить проблему максимально быстро и эффективно.

– Николай Анатольевич, из Вашего ответа вытекает следующий вопрос: как выбрать специалиста и не ошибиться? Ведь цена вопроса довольна велика.

– Как говорится, спрос рождает предложение, и сегодня многие компании и частнопрактикующие юристы предлагают свои услуги в решении проблем с кредитами. К сожалению, далеко не все выполняют свою работу добросовестно и качественно, что в свою очередь бросает тень на остальные компании, работающие в сфере защиты прав заемщиков.

Приведем несколько примеров «специалистов», обращаться за помощью к которым мы бы не рекомендовали.

Откровенные мошенники. Такие обычно обещают за некую, довольно приличную, сумму денег, погасить кредиты за вас. Как правило, такие компании работают не более нескольких месяцев, потом меняют название и адрес.

Непрофессионалы. Защита прав заемщиков – это сложное направление деятельности, здесь нужен опыт и довольно большие трудозатраты, ведь, как правило, у клиента проблема не с одним кредитом, их как минимум пять и более. В связи с этим, плохо организованная работа и отсутствие опыта приводят к дополнительным расходам со стороны клиента и к отсутствию результата работы со стороны непрофессиональной организации.

Темные лошадки. Как правило, подобные компании, при заключении договора на свои услуги, не сильно распространяются о том, что именно они будут делать и как именно будут решать проблему.

Зачастую такие компании обещают, что огромный штат юристов будет вести дело из какого-нибудь города дистанционно, суды будут проходить виртуально, а на выходе клиент получит справку из банка о списании его долгов, потому что банку якобы выгодно списать долги заемщика… На деле, конечно же, все происходит не так, долги отдавать придется, а вести дело в суде дистанционно, находясь за сотни километров, практически невозможно.

При поиске специалиста по защите прав заемщиков мы рекомендуем обратить внимание на такие моменты, как опыт работы в данной сфере, отзывы клиентов о работе компании, более подробно узнать, что конкретно будет делать компания для решения проблемы…

– Николай Анатольевич, что именно ваша организация предлагает для решения проблем заемщика?

– Во-первых, защитой прав заемщиков мы занимаемся уже несколько лет. За это время, используя наш опыт и практику, мы разработали собственные методы работы с проблемными кредитами наших клиентов.

Мы как представители клиента ведем переговоры с кредиторами, наши юристы участвуют в судах, что позволяет значительно снизить сумму задолженности, а иногда и избавиться от нее полностью.

Наши консультанты всегда в курсе дела клиента, что позволяет нам, держать руку на пульсе и своевременно реагировать на все незаконные действия банка и коллекторов.

При работе по сопровождению проблемной задолженности мы не обещаем нашим клиентам списание долгов, но мы обещаем их минимизацию и остановку роста долга в судебном порядке. Что позволит им расплатиться со своими долгами посильными для них платежами, уже в исполнительном производстве.

Более подробно о перечне оказываемых «Юридическим Центром» услуг можно узнать, записавшись на бесплатную консультацию.

Если вы попали в ситуацию, когда вам нечем платить кредит, не ждите до последнего, обращайтесь к профессионалам!

Получите бесплатную консультацию в компании «Юридический Центр» по адресам:

• г. Курск, ул. К. Зеленко, 7;

• г. Железногорск, ул. Гайдара, 5;

• г. Орел, ул. Московская, 80.

• г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133 «З».

Единая справочная служба: 8-800-333-26-05 (многоканальный, звонок по России бесплатный).

Сайт компании: юцентр.рф.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Павел Николаевич22 мая 2018, 13:37:17
e-mail: paw.schewchenko2014@yandex.ru, город: г. Курск

Кто бы говорил. К кому вы обратились. Данное лицо не может даже защитить себя в трудовых отношениях между своими же работниками — юристами. За полтора года — два проигранных дела по трудовым спорам в отношении одного и того же работника.
Какие консультации. У кого, основная деятельность почтовые перевозки, а все в юристы тянется. Сапожник без сапог, знания от тех же юристов, в отношении которых и собственно нарушает права. А что касается кредитов и консультаций по ним, то сайт ФССП РФ отображает всю действительность данного лица.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 267
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 561 519
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных