Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 15 (1538) от 09.04.2024 Обновление: 16.04.2024, 13:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2015 года)


16 апреля 2015, 16:35

В корпорации «ГРИНН» работают лучшие менеджеры

2 апреля губернатор Александр Михайлов вручил дипломы победителям регионального конкурса «Менеджер года» по итогам 2014 года.

В числе лучших названы управляющий директор ОАО «Михайловский ГОК» Сергей Кретов и глава филиала концерна «Росэнергоатом» – Курской АЭС Вячеслав Федюкин, генеральный директор ОАО «Фармстандарт-Лексредства» Евгений Прохода и гендиректор ООО «Химволокно» Иван Яковлев, представители других крупнейших курских предприятий.

Сразу два руководящих сотрудника отмечены в ЗАО «Корпорация «ГРИНН». Дипломы победителей получили управляющий директор Дмитрий Добрынин и директор торговой сети «ЛИНИЯ» Ольга Павловская.

Награда, которую получает руководитель, – не только личная заслуга, это оценка работы всего коллектива. Только в сети магазинов «ЛИНИЯ» корпорации «ГРИНН» трудятся более 11,5 тысячи человек.

«В своей работе мы всегда внедряем что-то новое: и технические средства, и новинки в менеджменте, в управлении», – рассказала Ольга Павловская, заместитель генерального директора, директор по розничной торговле корпорации «ГРИНН».

Торговая сеть «ЛИНИЯ» с момента своего создания зарекомендовала себя как социально-ориентированная. В нашей области работают 4 народных магазина, где куряне покупают продукты по доступным ценам. В ближайшем будущем ждут новые открытия. Гипермаркет «ЛИНИЯ» появится в строящемся многофункциональном комплексе «ГРИНН» на улице Карла Маркса, она обеспечит продуктами жителей поселка Северный и проспекта Победы. В Северо-западном и Юго-западном районах откроется гипермаркет в составе спортивно-зрелищного «ГРИНН Центра» по проспекту Вячеслава Клыкова. Ранее на встрече с губернатором генеральный директор корпорации Николай Грешилов обсудил строительство «ЛИНИИ» и в Курчатове.

«Буквально сегодня подписаны документы о покупке земельного участка в городе энергетиков, и дальше будем расширяться, не остановимся на достигнутом», – пояснил «ДДД» управляющий директор корпорации «ГРИНН» Дмитрий Добрынин.

Как известно, в марте подписан протокол к договору о партнерстве между ЗАО «Корпорация «ГРИНН» и администрацией области. Компания продолжает участие в социально-значимых проектах. К годовщине победы в Курской битве будут открыты расширенные дороги по улицам Школьная и Карла Маркса, продолжится строительство улицы Крымской – эта автомагистраль свяжет проспект Клыкова с улицей Энгельса. В целом в развитие региона в 2015 году корпорация планирует инвестировать 4 миллиарда рублей.

Юрий СТОЛЬНИКОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 516
Посетителей вчера: 26 631
Всего c 10.03.2003: 120 444 616
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных