Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2015 года)


26 марта 2015, 10:10

Самой красивой сотруднице полиции предложили участие в «Мисс Курск»

Инспектор по делам несовершеннолетних Полина Фомина стала победительницей конкурса красоты «Мисс правопорядок-2015», организатором которого выступило УМВД по Курской области.

По сообщению ведомства, конкурс проходил в два этапа. В отборочном туре участвовали 50 сотрудниц, из них выявили десятку тех, кто отличился в физической и огневой подготовке. Именно они и боролись за титул.

Финал состоял из нескольких конкурсов: творческий, кулинарный, дефиле. Девушки подготовили танцевальные, эстрадные номера, рисовали на сцене, рассказывали о своей работе, а также представили костюмы и платья, сшитые собственными руками. «По итогам набранных баллов титул «Мисс правопорядок – 2015» завоевала инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №5 Курска, лейтенант полиции Полина Фомина», – сообщили в пресс-службе областного УМВД.

«Эмоции зашкаливали, для меня эта была большая радость, – прокомментировала свой успех Полина. – Подготовка к конкурсу отняла много сил и времени: за несколькими минутами на сцене стояли часы работы. Но это того стоило».

Полина работает в правоохранительных органах с 2009 года. При модельной внешности она не стремилась к участию в конкурсах красоты. Другое дело – художественная самодеятельность: победительница «Мисс правопорядок-2015» поет, играет на домре и гитаре. Кроме того, увлекается боевыми искусствами, предпочитает каратэ. После победы Полине Фоминой предложили участвовать в конкурсе «Мисс Курск».

Кроме главного титула, девушку наградили и призом зрительских симпатий – опрос проходил на сайте курского «46ТВ». В то же время по итогам народного голосования, организованного стражами закона на своей официальной странице в соцсети, отдельного презента удостоена лейтенант Оксана Уколова инспектор по административному надзору из Мантуровского района.

Александр ДЕМЧЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 18 968
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 681 046
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных