Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2015 года)


10 марта 2015, 12:37

Участник шоу «Главная сцена» от Курска: «Вы еще услышите мою песню»

В пятницу, 27 февраля, по каналу «Россия-1» показали очередной выпуск проекта «Главная сцена», где Курск представлял Сева Ханагян. Он исполнил песню, написанную в соавторстве с участницей группы «Сливки». К сожалению, пройти в полуфинал курянину не удалось, что его нисколько не расстроило. «Я исполнил собственную песню на «Главной сцене», – говорит Сева. – Мне довелось поработать с Максом Фадеевым, получить бесценный опыт».

Во время отборочного тура продюсеры Макс Фадеев, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Уолтер Афанасьев набирали команды. Сева Ханагян попал к Фадееву. Во время четвертьфинала каждый наставник разбил подопечных на тройки. Из них в полуфинал мог пройти только один. В основном участники исполняли известные хиты. Сева пошел по другому пути – представил собственную песню «Когда мы с тобой», слова к которой написала Кристина Королькова из группы «Сливки».

– Когда некоторые члены жюри раскритиковали композицию, я не обиделся, – говорит Ханагян. – Скорее, было недоумение. Мне кажется, у нас присутствует устаревший взгляд на то, какой должна быть современная музыка. Тем более что и Максу Фадееву, и Константину Меладзе композиция понравилась. Матвиенко заметил, что песня звучала бы лучше на армянском или английском языке.

Жестче всех высказался Дробыш: «Мне вообще не понравилась песня, эмоции надуманные». «После съемок, кстати, он подошел ко мне, – улыбается Сева. – И я пообещал, что он эту песню еще услышит! Именно сейчас занимаюсь записью, скоро состоится презентация. Я, конечно, уважаю мнение жюри, но главное, что зрителям «Главной сцены» понравилось мое выступление. В соцсетях получил массу положительных откликов и слов поддержки. Это очень важно для меня – ведь я пою в первую очередь для них».

Также Сева заметил, что «Главная сцена» – всего лишь конкурс. «Он рано или поздно закончится для всех участников, – говорит певец. – У меня этот этап пройден, кто-то вылетит через неделю... Все идет своим чередом. Главное, я познакомился с замечательными и талантливыми ребятами, с удивительным продюсером Максом Фадеевым».

– Перед выходом на сцену кто больше переживал: вы или супруга?

– Признаться, сильного волнения у меня не было. Марина сильнее переживала. Она всегда меня поддерживает и верит в мои силы! Мы, кстати, познакомились в Курском колледже культуры, где я учился игре на аккордеоне. Параллельно занимался актерским мастерством и танцами, пел в народном хоре... Вспоминаю те годы с теплотой. Мы же постоянно участвовали в городских и областных мероприятиях. Нет практически ни одной концертной площадки в Курске, на которой я бы ни выступал».

В ближайшее время Сева планирует приехать в наш город на несколько дней. «Здесь живут мои родители, – говорит он. – Они очень меня поддерживали во время проекта «Главная сцена»! Кстати, папа – музыкант, именно благодаря ему я занялся музыкой. Зайду в колледж культуры – поздороваюсь с преподавателями. А потом снова в Москву. У меня большие планы, уверен, что удастся их реализовать. Все только начинается!»

Справка «ДДД»: Проекту «Главная сцена» предшествовал один из самых масштабных кастингов в истории отечественного шоу-бизнеса. Заявки на участие в нем отправили более 10000 музыкантов из России и ближайшего зарубежья. Желающих было так много, что большинству пришлось ждать своей очереди несколько часов. После получения заветного бейджика участников ждал первый этап кастинга – так называемые «отборочные кабинки». Хотя конкурсантов было несколько тысяч, шанс выступить дали всем, не ограничивая одной музыкальной композицией. Исполнителям, перешагнувшим первую ступень, предстояло повторное прослушивание. Их встречали ведущие музыкальные эксперты и оценивали таланты в формате выступлений а капелла. Строгий отбор оставил шансы на победу немногим.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Ценитель искусства7 марта 2015, 20:37:43

К чему талант? Только излишняя самоуверенность!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 711
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 840 494
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных