Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2015 года)


11 марта 2015, 11:20

«Супермодель Курска 2015»: победительниц оказалось две

В субботу, 28 февраля, в туристическом комплексе «Роща Невест» состоялось фееричное финальное шоу конкурса красоты «Супермодель Курска 2015». Жюри в составе дизайнеров, фотографов, имиджмейкеров и сногсшибательной «Мисс Севастополь 2014» Юлии Тарасовой, было настолько очаровано красотой, яркостью, разноплановостью типажей шестнадцати участниц, что впервые в истории конкурса выбрало двух победительниц. Завершился праздник красоты зажигательным after-party с участием одного из лучших диджеев России – Sherry Brown.

Организаторы конкурса решили продолжить традицию проведения конкурса в fashion-формате, однако новые акценты сделали финал 2015 года совершенно иным. Символично проведенное в последний день зимы шоу было окрашено в прохладные синие тона. Но на подиуме царила жара.

Queen, Deep Purple и все-все-все

Заявленная тематика – rock style. Джинсовый декор и фотографии рок-звезд сразу придали мероприятию дерзкий и напористый тон, а гитарные рифы мировых рок-хитов создали атмосферу непередаваемого драйва. Появление на подиуме восхитительных финалисток подняло температуру в зале до максимальных высот. Живой звук обеспечивал кавер-проект «Groove Box», ребята зачаровали гостей блистательным исполнением мировых рок-баллад.

Открыла вечер новая коллекция уже полюбившегося модной публике нашего города дизайнера из Москвы Яны Цветковой. Геометричные формы и строгие линии, контраст цвета и подчеркнутые фактуры – весьма гармонично дополнил легендарный трек «Hush» от Deep Purple.

Далее на подиуме была представлена коллекция молодых дизайнеров Курска Полины Апреликовой и Дарьи Сухановой, основателей бренда Nine fingers. Кроме постоянного партнера конкурса, бренда «Kira Plastinina», зрители увидели также коллекции от других, новых для проекта магазинов-партнеров.

Стильные образы предоставила для показа французская торговая марка «Promod». В этот вечер наличие джинсовых элементов гармонично подчеркивало общую стилистику мероприятия.

А коллекция от бренда «LOVE REPUBLIC» была весьма символична, ведь одежду этой марки презентует русская супермодель со всемирной известностью Ирина Шейк. Кто знает, возможно, и курские красавицы представят вскоре этот бренд на самом высоком уровне.

Также девушки очаровали зрителей и жюри потрясающими нарядами от мировых брендов, представленными магазином «Brand Boutique».

Свадебный парад победительниц

Нововведением этого года стал парад победительниц. Восемь коронованных красавиц, призеров «Супермодели Курска» 2013 и 2014 годов и победительницы конкурса красоты «Мисс Севастополь 2014» отвлекли на мгновение внимание от действующих финалисток и заворожили зрителей своей ослепительной красотой, представ в свадебных платьях от магазина «Love Story». Струящиеся ткани и тончайшую вышивку дополняли короны девушек. А подчеркнула образ невест баллада «November Rain» от группы «Guns’N'Roses». Сложно представить себе более подходящую музыку для свадебной романтики в стиле рок.

Конечно же, кульминация любого конкурса красоты – выход в купальниках. Если до этого зрители финала наблюдали блистательные сочетания урбанистического, романтического или люксового стиля в обрамлении дерзкой музыки, то в этом выходе царил абсолютный rock-style! Организаторы конкурса решили разбить все стереотипы классического дефиле в купальниках. Девушки появились на подиуме под ураганные ритмы Scorpions в косухах и кожаных жилетах с металлическими молниями и заклепками поверх лаконичных черных купальников. Дополнили образы байкерские перчатки, цепи и кресты.

На награждение шестнадцать красавиц вышли в прекрасных вечерних нарядах от магазина «Особый случай».

– Девушки волновались и переживали. Ведь это особый случай, в этом году кроме классических белых и заветных красных титулов нововведением стало появление новых зеленых номинаций, – рассказывает арт-директор конкурса Елена Мишенина. – Получив такую зеленую ленту с весьма ценным призом, финалистка не теряет шансы побороться за главные титулы, которые отмечаются красными лентами. Отсюда и названия номинаций.

Россыпь призов

Зеленые ленты «Мисс Туризм» и сертификат на путешествие в размере 30000 рублей получила Алессия Праведникова, «Мисс «Marry Me» с фотосессией на обложку одноименного журнала завоевала Виктория Жукова, номинации Fashion Model и GRINN STAR model официально были вручены Анастасии Башкеевой и Анне Гребенниковой. Победительницей в on-line голосовании на сайте supermodel.dddkursk.ru стала Ирина Парфентьева.

Семь заветных красных лент вручили самым-самым. Почетная номинация «Мисс Курская область 2015», а вместе с ней приз – фотосессия в Крыму, досталась красивой, умной и ответственной Яне Волобуевой. Рост девушки – 177 см.

«Топмоделью 2015» с ростом 182 см стала изящная и юная Евгения Кобелева. Ее приз: стажировка в качестве модели за рубежом. Евгении прочат хорошую модельную карьеру.

Очаровавшие жюри своей грацией Виктория Шевлякова и Анастасия Башкеева завоевали почетные титулы 2-й и 1-й «Вице-Супермодели 2015». Фотосессия в Санкт-Петербурге и стажировка в качестве модели за рубежом – их заслуженные призы.

Коронованной номинацией «Мисс студенчество 2014» наградили интеллигентную и статную Анну Соболеву – студентку Курского государственного медуниверситета. Зачетная книжка Анны не дает поводов для сомнений – она заслужила корону самой интеллектуальной красавицы, а также фотосессию в Севастополе и образовательный сертификат на обучение иностранному языку.

Главную для всех фотоманекенщиц Курска номинацию «Фотомодель 2015» взяла умница и красавица с тонким чувством юмора Анна Букреева, выпускница школы №42. Девушку помимо золотой медали в школе ждет путешествие в Мексику.

Самой большой неожиданностью вечера оказалось вручение главного титула. Жюри долго не могло определиться, кто же все-таки достоин звания «СУПЕРМОДЕЛЬ КУРСКА 2015», и в итоге выбрало двух красавиц – Ирину Парфентьеву и Викторию Баеву. Напористая и неутомимая 15-летняя Ирина уже получила на проекте прозвище «Терминатор» – за свою уникальную способность, несмотря ни на какие обстоятельства, достигать поставленных целей. 19-летняя студентка КГУ Виктория Баева поразила харизмой, безупречной фигурой и пронзительным взглядом, который невозможно забыть.

И хотя девушкам досталась одна красная лента на двоих, они выразили уверенность, что общая радость поможет им разобраться и носить ее по очереди. Впереди у них подготовка к волнующему увлекательному путешествию в Мексику и стажировка в качестве моделей за рубежом.

Фотоотчет о мероприятии можно увидеть на сайте: supermodel.dddkursk.ru.

Инесса ФОМИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 750
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 698 232
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных