Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2015 года)


25 февраля 2015, 15:54

«ТОРЭКС» в Курске – как правильно выбрать стальную дверь

Дверь – визитная карточка квартиры, считают одни и ищут эксклюзивные материалы и новые дизайнерские решения. За невзрачной дверной поверхностью должны скрываться надежные замки, думают другие, заботясь о безопасности своего дома. Хорошая дверь должна обеспечивать шумоизоляцию и не выпускать тепло из квартиры – есть и такие мнения.

Российские двери самые надежные!

Не содержат китайских комплектующих
Не содержат китайских комплектующих

Критериев оценки качества дверей множество – и каждый может выдвигать свои. Но большинство однозначно сходятся в одном: к выбору двери нельзя подходить легкомысленно. Со всей серьезностью к этому вопросу подошла и Компания «Биплан» – одна из немногих, кто поставляет в Курске российские двери заводского производства. Итальянская фурнитура, европейские отделочные материалы, прочная российская сталь (а сталевары на Руси всегда славились), плюс – специальные разработки, учитывающие российскую действительность и переменчивый климат. Самый требовательный покупатель найдет тут свою мечту. Со 100%-й уверенностью можем сказать, что во всех моделях отсутствуют комплектующие китайского производства. Когда речь идет о безопасности, нет места сомнительному качеству, считают в Компании «Биплан» и никогда не продают кота в мешке.

Компания «Биплан» с 2002 года работает на рынке светопрозрачных конструкций не только г. Курска и Курской области, но и многих соседних областей. За это время тысячи довольных семей установили в свои квартиры и дома качественные окна из профиля VEKA. Доверие заказчиков к продукции неслучайно, марка VEKA пользуется большим спросом не только у россиян, но и по всему миру. Неслучайно с 2015 года компания VEKA является экструзионной компанией №1 в мире по количеству выпускаемого профиля ПВХ!

Всегда быть первыми во всем – принцип работы компании «Биплан»! Поэтому при развитии нового для себя направления – продаже и установке металлических дверей – «Биплан» подошел с той же мерой ответственности. В качестве партнера была выбрана марка №1 в России – «Торэкс».

Это безусловный лидер в своей нише, предприятие имеет 25-летний опыт. На заводе используется автоматизированное высокотехнологичное производство стальных дверей с применением промышленных роботов, не имеющее аналогов в стране. Запатентованные технологии позволяют создать уникальный продукт по критериям надежности, а производственная мощность предприятия – более 1000 стальных дверей в день. Широкий ассортимент от эконом-класса до элитных, позволит каждому заказчику найти свою модель, а разнообразие отделочных материалов – сделает ее неповторимой. Вся продукция завода строго сертифицирована.

Стальные двери «Торэкс» – всегда приятные открытия!

Адреса в г. Курске: ул. К. Маркса, 49, тел. (4712) 51-35-45; ул. Союзная, 27, тел. (4712) 360-121; ул. 50 лет Октября, 110, тел. (4712) 57-18-08; пр-т Энтузиастов, 1-а, тел. (4712) 39-63-53; Курчатов, пр-т Коммунистический, 29, тел. (47131) 2-45-25. Сайт: www.biplanplus.ru.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 372
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 544 561
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных