Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2015 года)


19 января 2015, 19:35

В «ГРИННSTAR» определили «Мисс «Новые лица-2014»

10 января в ночном клубе «ГРИННSTAR» прошла вечеринка «Like The Model-4», которую приурочили к финалу виртуального конкурса красоты «Мисс «Новые лица-2014». Королевой вечера стала курянка Анна Боева.

Организатором конкурса выступили модельное агентство «Новые лица» и еженедельник «Друг для друга». В финал вышли десять курянок. Это героини нашей рубрики «Лицо номера», которых по итогам народного голосования на сайте newface.dddkursk.ru выбрали «девушками месяца». Своей красотой перед гостями «ГРИННSTAR» блистали Дарья Кирута, Анастасия Павелушкина, Мария Скрипникова, Юлия Уколова, Анастасия Гридасова, Алена Малеева, Виктория Керн, Анна Боева, Татьяна Каменева и Анна Антоновская.

Традиционно вечеринка была тематической. Участницы конкурса предстали в образах русских красавиц XVI века: роскошные расписные платья, высокие кокошники, элегантные сапожки, алые бусы, цветные ленты, вплетенные в волосы. Каждый из нарядов был уникален по-своему, девчонки собственными силами готовили костюмы.

Главной задачей конкурсанток было понравиться собравшейся публике. Именно она определяла победительницу: достаточно было вписать имя понравившейся модели в проходной билет. В итоге после подсчета голосов корону «Мисс «Новые лица-2014» завоевала Анна Боева. Ранее ее выбрали «Мисс Январь» на сайте газеты «Друг для друга», также юная красавица выиграла весенний набор в модельной школе.

«Мне хотелось плакать от счастья, – поделилась с «ДДД» впечатлениями от финала Анна. – Это не только моя победа, а победа моих родных и близких, которые поддерживали меня. С платьем мне помогала мама, дизайнеры, даже подключились друзья из Москвы».

Девушка считает, что модельное дело – это отличное хобби, которое не мешает учебе или работе. «Тем более, если я выигрываю, если я нравлюсь людям, то это уже большой плюс – нужно дальше пробовать себя в роли модели».

«Была небольшая надежда, что я займу первое место, но так получилось, что выиграла Анна, – пояснила «Мисс Июнь» Юлия Уколова. – Ну, что могу сказать: поздравляю! Она – большой молодец, у нее был красивый наряд, она достойна победы».

«Конкурс был хорошим, все девчонки пришли с отличным настроением, – рассказывает «Мисс Сентябрь» Дарья Кирута. – Перед сценой мы все волновались Я выступала под №1, от того, что мой выход был первым, тряслись коленки. Девочкам приходилось по-доброму «выталкивать» меня на сцену (смеется)».

Добавим, что участницы получили презенты от партнеров конкурса. Модельное же агентство «Новые лица» подготовило шоу-программу с участием выпускниц школы моделей, и фуршет, в клубе работали фотографы.

Тем временем на сайте газеты «Друг для друга» уже стартовал новый этап конкурса, который в дальнейшем определит финалисток «Мисс «Новые лица-2015». Кроме этого, в модельной школе продолжается зимний набор.

По словам Анастасии Бабир, директора агентства «Новые лица», если раньше рассматривались кандидатуры с минимальными модельными данными, то теперь на учебу приглашают всех желающих: «Есть обычные девчонки, которые пусть и не соответствуют стандартам, но хотят научиться правильно ходить, преподносить себя в обществе, быть уверенными в себе. Они приходят к нам не ради модельной работы, а ради новых знаний и знакомств. Им нравится дружеская атмосфера, которая царит в нашей школе».

Просмотры проводятся в субботу и воскресенье с 18.00 по 19.00 по адресу: ул. Дзержинского, 60, 3-й этаж.

Александр ДЕМЧЕНКО, фото Андрея ЛАЗАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 185
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 706 667
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных