Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


18 декабря 2014, 11:19

«Валютный» скандал на концерте Ваенги

17 декабря в Курске состоялся концерт «королевы русского шансона» Елены Ваенги. По словам зрителей, во время выступления в цирке певица заявила, что ей якобы не заплатили за концерт. В дальнейшем вопрос урегулировали.

Очевидцы говорят, что в перерывах между песнями Ваенга обмолвилась со сцены, что представитель цирка якобы забрал деньги из кассы и поменял их на валюту, оставив исполнительницу без гонорара. Видео с курского концерта есть в Интернете. «Он думал, что я не выйду! Ан нет! Я выйду! – с иронией говорит Елена зрителям. – Я буду петь так же, как пою! У нас будут такие же с вами отношения, какие были! Что они там дальше будут делать, мне совершенно все равно!»

Несмотря на то что заявление прозвучало как шутка, информация получила широкий отклик в СМИ. На следующий день с официальным заявлением по данной ситуации выступил директор курского цирка Александр Зуборев.

«Причиной инцидента стало то, что, как вы знаете, на валютном рынке наблюдается крайняя нестабильность, и некоторые артисты желают получать гонорары по текущему курсу, – пояснил Александр Викторович. – Организаторы, к сожалению, не всегда готовы выполнить эти требования, потому что, например, в момент подписания договора с артистом курс был один, на момент расчета – другой. Это иногда приводит к неприятным инцидентам».

Директор цирка высказал мнение: все, что было сказано артисткой во время концерта, видимо, она расценивает как «элемент шоу». «Чтобы зрителям было интересно, чтобы с сочувствием отнеслись», – отметил Зуборев и добавил, что сегодня деятели искусств должны поддерживать друг друга, а не выносить на всеобщее обсуждение внутренние проблемы. «Тем более, там ситуация разрешилась. Все остались довольны». То есть гонорар певица получила. Позже это подтвердил Руслан Сулимовский, директор Ваенги.

Что касается Елены, то от нашего города у нее остались не только концертные воспоминания, но и фото в instagram. На снимке домик с колоннами (видимо, улица Красной армии) и подпись: «Курск. Античность».

Александр ДЕМЧЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


alta28 декабря 2014, 23:10:07
город: Курск

Ну... Красной Армии... Дзержинского, напротив Дома Профсоюзов.



Александр30 декабря 2014, 19:09:51
e-mail: ans2962@mail.ru, город: Москва

Нашли "Королеву"! Королева тупых зеркал. Просто просамо-пиарилась, дабы обратить лишний раз на себя внимание!



Вик3 января 2015, 19:08:08

Домик с колоннами, г-н А.Демченко, находится на ул. Д3ержинского



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 382
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 697 864
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных