Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


22 декабря 2014, 16:50

Сообщения о прекращении работы «ГУКов» оказались ложью

Минувшие выходные оказались весьма беспокойными для жителей большинства многоэтажек Сеймского и Железнодорожного округов Курска, чьи дома находятся в управлении и обслуживаются УК «Городская Управляющая Компания №1» и «Городская Управляющая Компания №2».

Как в почтовые ящики попали напугавшие курян листовки, выяснят правоохранительные органы
Как в почтовые ящики попали напугавшие курян листовки, выяснят правоохранительные органы

В почтовых ящиках курян появились листовки, сообщающие о том, что их управляющая компания с 1 марта 2015 года «слагает с себя полномочия по управлению и обслуживанию». Также указывались контактные телефоны, по которым можно обращаться с претензиями. В итоге на руководство управляющих компаний обрушился шквал звонков.

В надежде прояснить ситуацию обеспокоенные горожане стали звонить и в редакцию. Чтобы выяснить, что же на самом деле произошло, мы обратились к руководству «ГУКов».

– Для нас эта «новость» стала такой же неожиданной, как и для жителей домов, которые находятся в управлении наших компаний. Информация, указанная в листовках, абсолютно недостоверная. Сразу хочу успокоить: ни «Городская Управляющая Компания №1», ни «Городская Управляющая Компания №2» никаких полномочий по управлению с себя не слагают. И как обслуживали сотни многоквартирных домов Курска, так и будут делать это впредь, – заявила «ДДД» генеральный директор ЗАО УК «ПАРТНЕР» Любовь Логачева.

В УК уверены, что распространением дезинформации занимаются недобросовестные конкуренты. Кто именно является автором листовок, напугавших курян, и с какой целью они были напечатаны, в ближайшее время предстоит выяснить компетентным органам, поскольку обе управляющие компании обратились за помошью к правоохранителям.

– Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить жильцов домов, которые выразили нам поддержку. Было столько звонков, все выходные телефон не смолкал, люди волновались, что мы их бросим. То, что люди хотят работать с нами, мы, безусловно, ценим и спешим заверить: все наши договоренности остаются в силе, – добавила Любовь Ростиславна.

На правах рекламы

Олег ГРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 343
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 571 595
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных