Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


26 декабря 2014, 15:04

Ресторан «АристократЪ» собрал самых красивых девушек Курска

В пятницу, 12 декабря, в ресторане «АристократЪ» прошла вечеринка «Предновогодний вернисаж», которую организовали школа моделей «Новые лица» и газета «Друг для друга». На нее были приглашены выпускницы модельного агентства и героини нашей традиционной еженедельной рубрики «Лицо номера».

Этот вечер стал своеобразной репетицией перед финалом конкурса красоты «Новые лица-2014», который планируют провести в начале следующего года. «АристократЪ» собрал почти два десятка девушек, которые так или иначе связаны с модельным делом и в этом году стали героинями рубрики «Лицо номера». Сюда же приехали лучшие фотографы города, чтобы запечатлеть начинающих моделей в утонченных интерьерах XIX века, которыми славится легендарный ресторан. Представители пяти телекомпаний делали интервью с красавицами. Гостьи с удовольствием позировали, рассказывали журналистам о том, как изменилась их жизнь после интервью в «ДДД», чем запомнился уходящий 2014 год и чего они ждут от нового года. В замечательной атмосфере юные курянки чувствовали себя настоящими королевами.

«После интервью в еженедельнике «Друг для друга» меня стали узнавать на улицах, люди по-доброму смотрели на меня и говорили: «Ух ты! Это же девочка из газеты!» – рассказывает Юлия Уколова, которая стала героиней «Лица номера» в июле. – Это, конечно, очень приятно, но задирать нос нельзя, жизнь на этом не останавливается, есть перспективы идти дальше, расти как модель».

«Я в первый раз в такой атмосфере, возможно, это начало чего-то нового, – говорит Ольга Рапава. – Модельное дело мне кажется интересным, но пока немного другие планы: в следующем году заканчиваю университет, пишу диплом. Впереди взрослая жизнь, работа, и я надеюсь только на лучшее».

Своеобразные перемены в жизни почувствовала и выпускница «Новых лиц» Дарья Кирута: «В «Друг для друга» я рассказала о себе много нового, открылась с другого ракурса. Прочитав мое интервью, друзья стали относиться ко мне еще лучше. Что же касается самого яркого впечатления минувшего года, то это, конечно же, работа в детском лагере. В 2015-м планирую поездку в Санкт-Петербург, очень жду встречи с городом на Неве. А в целом хочу, чтобы моя жизнь менялась только в лучшую сторону и рядом были друзья и близкие.

Анне Букреевой можно по-доброму позавидовать: после нашей рубрики «Новые лица» она набралась смелости и пошла на кастинг конкурса «Супермодель Курска». И ее взяли! «Я рассчитываю на победу, – не скрывает Анна. – Для этого придется хорошенько поработать над собой. Думаю, что после «Супермодели» можно пройти обучение в модельной школе, это в будущем пригодится. Я люблю съемки, вживаться в образ, перевоплощаться. Это безумно интересно, в этом есть творчество».

Более опытная в плане съемок и показов Полина Солодовникова – неисправимый романтик и трудоголик. В этом году курянка отправилась в увлекательное путешествие по Индии: «Недолго правда, но весьма продуктивно. Очень энергетическое место, по-другому чувствуешь людей, себя, свой внутренний мир. В следующем году поеду еще, а пока собираюсь открывать собственное дело».

Два часа фотосессий, телеинтервью и общения пролетели незаметно. Все участницы «Предновогоднего вернисажа» сияли от счастья. Эта встреча оставила у всех незабываемые впечатления.

«Не зря говорят, что красота спасет мир, – раскрыл секрет вечеринки в необычном формате главный редактор газеты «Друг для друга» Евгений Новиков. – Накануне волшебного праздника – Нового года – мы решили собрать красивых девушек в изысканных интерьерах ресторана «АристократЪ». Зачем? Чтобы забыть о проблемах, зарядить всех праздничным настроением. Лучшего места для этого в Курске просто не найти».

Управляющий рестораном «АристократЪ» Андрей Сураев поздравил всех гостей и участниц праздника с наступающим Новым годом. «Я был приглашен в Курск из Москвы, и «АристократЪ» меня удивил тем, что ресторан очень хорош даже для столичного уровня. Уникальные интерьеры, потрясающая лепнина. Это прекрасное место для приятных встреч».

В завершение «Предновогоднего вернисажа» каждая из девушек получила пригласительный билет на вечеринку «Winter Fashion Night», которая пройдет 20 декабря в ночном клубе «ГРИНН STAR».

Справка «ДДД». Мисс «Новые лица» – это виртуальный конкурс красоты среди девушек Курска и Курской области, который уже много лет проводится под эгидой еженедельника «Друг для друга» и модельного агентства «Новые лица». Основная цель: дать шанс каждой красавице заявить о себе, олицетворяя тем самым неповторимую красоту курских девушек – признанного эталона женской привлекательности и достоинства, выявление победителей в номинациях происходит путем честного и независимого интернет-голосования. Каждый месяц на сайте «ДДД» пользователи выбирают красавицу месяца, а по итогам года 12 финалисток соревнуются за главную корону конкурса «Мисс «Новые лица».

Александр ПАШИН, фото Тины ЦЕПЕЛЕВОЙ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 953
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 833 475
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных