Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


14 декабря 2014, 18:14

Газовый счетчик, который помогает экономить

«Спешим установить счетчик до Новогодних праздников. И столкнулись с неожиданной проблемой – рабочие могут прийти только в будний день, когда у нас все на работе. Есть ли в Курске компании, которые занимаются установкой счетчиков в выходные?» Александр, г. Курск.

Установка бытового счетчик газа ГазСтройНефть GSN 1,6I в Курске будет стоить 3200 рублей
Установка бытового счетчик газа ГазСтройНефть GSN 1,6I в Курске будет стоить 3200 рублей

На вопрос отвечает директор ООО «РЕГИОНМОНТАЖСТРОЙ» Владимир Соседов:

– Мы постарались выстроить свою работу в максимально удобном для клиентов режиме. Все, что от вас требуется, позвонить по указанному телефону и оставить заявку на установку. В тот же вечер вам перезвонят и согласуют точное время. Установка возможна уже на следующий день, но если клиент по какой-то причине хочет перенести это мероприятие, мы, конечно, пойдем навстречу.

Мы работаем по субботам, это особенно удобно для тех, кто занят и не может освободиться в будний день. Но ждать выходных не всегда обязательно – наши мастера трудятся до семи вечера, так что можно согласовать время таким образом, чтобы успеть после работы.

Сам монтаж прибора учета занимает около 30 минут. Мастер передаст вам в руки полный пакет документов, подробно расскажет, как работает счетчик и как им пользоваться. Тут часто возникают вопросы, ведь люди сталкиваются с новым для себя оборудованием. Например, удивляются, что счетчик якобы очень быстро «крутится», боясь, что тот неисправен. Дело в том, что современные приборы показывают не только кубометры, но и литры израсходованного газа. Три последние цифры после точки – это и есть литры. Естественно, что при включенной плите или колонке они расходуются быстро, но по тарифу учитываются именно кубометры, а в одном кубометре 1000 литров. Сегодняшний тариф для тех, кто уже обзавелся приборами учета, – 4 рубля 95 копеек за кубометр. Экономия очевидна.

Стоимость установки одного прибора учета у нас – 3200 рублей, причем сюда уже включена стоимость современного и очень точного счетчика с температурным корректором. ООО «РЕГИОНМОНТАЖСТРОЙ»: Курск ул. Заречная, 3, тел. диспетчерской службы: (4712) 54-29-99; 8-910-740-29-99 с 8.30 до 18.00. Выходной воскресенье.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина ТРЕТЬЯКОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 003
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 840 786
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных