Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


18 декабря 2014, 18:05

Корпорация «ГРИНН» и Сбербанк договорились о долгосрочном сотрудничестве

В пятницу, 5 декабря, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ЗАО «Корпорация «ГРИНН» и Сбербанком. Свои подписи под документом поставили глава корпорации «ГРИНН» Николай Грешилов и председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин.

Соглашение содержит основные направления развития взаимодействия в сфере банковских услуг. В числе этих направлений – кредитование, инвестиционно-банковские услуги, а также развитие партнерских отношений в таких сферах, как реализация зарплатного проекта для сотрудников компании, инкассация, эквайринг.

– Я бы сказал, что альтернативы практически нет, – заявил Николай Грешилов. – Мы давно работаем со Сбербанком, собственно, все проекты корпорации реализовывались в рамках нашего сотрудничества. Сейчас экономическая ситуация в стране нестабильная, времена сложные, и надо опираться на надежных партнеров. Сбербанк все-таки самая солидная кредитная организация. И я надеюсь, что те проекты, которые нами начаты, мы успешно реализуем. А это 660 тысяч квадратных метров, на которых разместятся не только торговые центры, но и современные комплексы семейного отдыха, развлекательные, спортивные. Наша первая встреча с Петром Николаевичем была в мае, когда его только назначили на эту должность. Мне приятно, что, рассказав о своих планах, я нашел в его лице поддержку, и теперь достигнутая полгода назад договоренность завершилась подписанием соглашения. Мы очень высоко оцениваем те изменения, которые происходят в крупнейшем российском банке. Уверен, что наше партнерство принесет большую пользу не только региону, но и России в целом.

В свою очередь Петр Колтыпин подчеркнул, что, несмотря на те сложности, которые сегодня переживает экономика страны, политика Сбербанка останется прежней, а это значит, что его постоянные партнеры могут быть уверены в надежности отношений. И сегодняшнее мероприятие, по словам Петра Николаевича, – лишнее тому доказательство. «Как уже отметил Николай Николаевич, во время нашей встречи в мае мы договорились о стратегическом партнерстве, и от своих слов мы, как видите, не отступили. С корпорацией «ГРИНН» нас связывают давние отношения, и не было случая, чтобы возникли какие-то проблемы – все взятые обязательства обеими сторонами всегда выполняются. И это соглашение говорит о том, что мы будем продолжать развивать наши отношения», – подчеркнул Петр Колтыпин.

Стоит отметить, что подписание договора о сотрудничестве состоялось во время проведения второго слета руководителей внутренних структурных подразделений Центрально-Черноземного банка в Туристическом многофункциональном комплексе «ГРИНН», который с 4 по 6 декабря проходил в Орле. Первый слет состоялся в мае также в Конгресс-холле. Как признался сам Петр Колтыпин, эту площадку для проведения столь масштабного мероприятия, а в слете участвуют 630 человек, руководство Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» выбрало не случайно. «У нас много участников, и мы искали, где можно было бы всех разметить. Здесь комфортные условия и сервис на таком уровне, что другим стоит поучиться. Причем и центральный аппарат Сбербанка России провел в ТМК «ГРИНН» уже не одно свое совещание», – отметил Петр Николаевич.

Концепцией орловского ТМК «ГРИНН» впервые в России реализована идея предоставления полного комплекта услуг для крупных мероприятий до двух тысяч участников. Для деловой части – в распоряжении современный Конгресс-холл. Проживание участников мероприятий и возможность проведения досуга – все это также на одной территории.

Информационно-деловой туристический центр, входящий в «ТМК «ГРИНН», взаимодействуя с заказчиками, занимается планированием и организацией деловых мероприятий. Центр детально прорабатывает и подготавливает программы конгрессных мероприятий, а также организует проведение различных региональных, федеральных и международных конгресс-мероприятий, форумов, семинаров, концертов и выставок. Подготовительный процесс от бронирования номеров и подготовки площадок для мероприятия до обсуждения меню кофе-брейков, обеда, фуршета и других сопутствующих услуг происходит при взаимодействии со всеми службами Туристического многофункционального комплекса.

Также центр предоставляет информационные услуги, сотрудничает с крупными MICE и EVENT-агентствами.

Анна АЛЕКСАНДРОВА, Курск – Орел


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 30 318
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 692 396
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных