Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


11 декабря 2014, 18:24

Новый год в стране «ГРИНН»

Новый год – волшебный праздник, и встретить его хочется в настоящей сказке. Подарить ее может Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН», расположенный в городе Орле. Если вы еще не решили, где провести новогоднюю ночь и январские каникулы, окунитесь в чудесную атмосферу праздника и уюта ТМК «ГРИНН». Каждая минута будет полна ярких открытий и незабываемых впечатлений.

До 31 декабря остались буквально считаные дни, а вопрос, куда отправиться на праздники, для многих остается открытым. В этом году выбрать оптимальный вариант, пожалуй, особенно сложно. Обострение политической ситуации вокруг России в мире, стремительный взлет валюты – эти и другие обстоятельства заставляют корректировать планы, казавшиеся такими привлекательными еще несколько месяцев назад.

Наши соотечественники стали реже ездить за границу – это факт. Но отдых в России, если организовать его правильно, может быть не менее привлекателен, чем заграничные поездки. Россияне все чаще выбирают путешествия по родной стране.

Статус своеобразной Мекки для туристов завоевал Орел. Живописные уголки и необычные скульптурные композиции, богатое культурное и литературное наследие – сюда хочется возвращаться снова и снова. А ТМК «ГРИНН» в Орле – идеальное место для того, чтобы воплотить свои мечты о новогодней сказке по доступной цене. Уникальный Туристический комплекс, отмеченный на федеральном уровне, собрал под одной крышей множество направлений современного отдыха. Такого нет больше нигде не только в Черноземье, но и в России. Это настоящий город мечты, где жизнь не замирает ни на минуту.

Вам не придется ломать голову над тем, как провести предновогоднюю неделю или январские каникулы. Все уже придумали за вас, остается лишь определиться с тем, какое из многочисленных направлений отдыха вам ближе.

Мечтаете почувствовать себя на курорте и забыть о зимней стуже – для вас расслабляющие массажи, косметологические и спа-процедуры, 25-метровый бассейн и восемь бань мира – любители релакса не захотят покидать «ГРИНН СПА».

Для поклонников активного отдыха – заряд положительных эмоций от любимой зимней забавы – катания на коньках. Если неуверенно чувствуете себя на льду, на ледовой арене можно взять индивидуальный урок, а за зимние каникулы – даже обучиться технике экстремального катания.

Хотите русского размаха – остановитесь в одном из деревянных срубов VIP-отеля «Орловское Поместье»: елка на улице, мангал и баня – Новый год в лучших народных традициях.

Для семейного отдыха – калейдоскоп новогодних фильмов и мультфильмов в 8-зальном кинотеатре. Каждый выберет то, что ему по вкусу.

Под крышей Туристического многофункционального комплекса можно провести не один день, каждую минуту открывая для себя что-то новое, он создан специально для того, чтобы исполнять любые желания гостей.

В ресторанах подготовили эксклюзивное новогоднее меню, каждый из них отличается неповторимой кухней, индивидуальной атмосферой и колоритом, гостей ждут оригинальные шоу-программы с живой музыкой, танцами, веселыми конкурсами и подарками.

Пока дети отдыхают, взрослым предлагают расслабиться в бильярдном клубе, боулинге или заглянуть на зажигательную вечеринку в профессиональный караоке-клуб «НОЧЬ». Малышей ждут веселые новогодние утренники и детский клуб «ЧАСИКИ» – сказочная страна, где ребята могут пропадать целыми днями, весело играя и занимаясь под присмотром педагогов.

Чтобы гостям было легче ориентироваться в этом многообразии, в ТМК «ГРИНН» приготовили специальные «новогодние туры» по стоимости от 10200 рублей на двоих, куда уже включено двухдневное проживание, новогодний банкет с шоу-программой, посещение водно-термальной зоны «ГРИНН СПА» и умопомрачительная ночь в крупнейшем в Черноземье ночном клубе «Часы» или в любом из ресторанов на выбор.

Изысканные блюда, эксклюзивные шоу-программы, подарки и спецпредложения от Туристического комплекса «ГРИНН» перенесут Вас в сказочный мир Нового года!

Если вы еще не определились с выбором места, где можно не скучая ни минуты, с пользой для тела и души отдохнуть на новогодние праздники – просто позвоните по телефону +7 (4862) 20-12-12, и волшебство Нового года-2015 станет реальностью уже сейчас, ведь вы встретите его в городе восторга!

Туристический комплекс «ГРИНН» – город восторга! Город Орел, Кромское шоссе, 4. Справки по телефонам: +7 (4682) 20-12-12, 49-53-14. Бронирование номеров: +7 (4682) 44-01-94. Сайт: www.tmk-grinn.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 080
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 658 897
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных