Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


2 декабря 2014, 11:11

Курянка попала в ТОП-100 самых красивых женщин России

Второй год подряд уроженка Курска Наталья Переверзева оказывается в числе самых красивых женщин России по версии популярного журнала «Maxim». На этот раз ей отвели 68-ю строчку.

Наталья Переверзева расположилась в рейтинге между Марией Кожевниковой (69-е место) и сестрами Арнтгольц (67-е место). Курянка потеряла сразу 20 пунктов – в прошлом году она была на 48-й строчке. Первое место в рейтинге занимает актриса Юлия Снигирь, на втором – певица Вера Брежнева, замыкает тройку лидеров актриса Елизавета Боярская.

Составители рейтинга мужского журнала так высказались о Переверзевой: «Скандальная модель, «Мисс Москва-2010», «Краса России-2011», финалистка «Мисс Земля- 2012» любима нами не только сам видишь за что, но и за активную жизненную и политическую позицию. Редкое сочетание!»

О скандальности в отношении Натальи стали говорить после ее участия в конкурсе «Мисс Земля-2012». Тогда девушка на вопрос «Что заставляет вас гордиться своей Родиной?» искренне ответила: «...Моя Россия – это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты… Но моя Россия – это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия – это большая артерия, из которой несколько «избранных» уводят ее богатства. Моя Россия – это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам... Я горжусь своей Родиной за милость, за героизм, за отвагу, за трудолюбие, за наследие, которое она оставляет в мире, за людей, которые могут жить для других». После этого заявления на девушку обрушился шквал звонков от журналистов и знакомых.

«В моей речи не было политического подтекста, – заметила она тогда в интервью. – Это была просто моя позиция, мои ощущения. В анкете конкурса было четкое требование рассказать о своей стране, о том, как я к ней отношусь и как могу изменить ситуацию к лучшему. И то, о чем я сказала, не является тайной: об этом постоянно говорят по ТВ, пишут в газетах, ищут пути решения. Да, Россия – великая страна, но, как и у любой страны, у нас есть проблемы. Я хочу не просто освещать их, а помогать их решать, привлекать к ним внимание».

Напомним, в 2006 году Наталья Переверзева впервые приняла участие в конкурсе красоты и завоевала титул «Вице-мисс Курск-2006». В 2010-м наша землячка была названа первой красавицей Москвы, а в 2011-м стала «Красой России». В том же году она окончила финансовый университет при Правительстве РФ, сейчас учится на актерском отделении театрального училища имени Щукина. Также курянка является соведущей программы «Икона стиля» на телеканале «Муз-ТВ». Весной она заметила, что намерена попробовать себя в кино. Это российско-американский проект в стиле фэнтези. На днях на страничке Натальи в социальных сетях появилось сообщение: «Заканчиваем запись песни. Самой не верится, что мы это сделали».

Константин ШИЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 691
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 540 880
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных