Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 14:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2014 года)


16 ноября 2014, 13:25

Реальная скидка на новый «КАМАЗ» по акции в «КурскБизнесАвто»

Госпрограмма обновления автопарка или, проще говоря, «автоутилизации», вновь стартовавшая в России с 1 сентября, распространяется на все категории автотранспорта, включая коммерческий и специальный, автобусы и грузовики. Участвовать в ней теперь могут и юридические лица, а возраст старого автомобиля не ограничен. Но по-прежнему немало вопросов возникает по утилизации грузовых авто или сельхозтехники. Скажем, куда обращаться, если требуется «обменять» старую машину и приобрести новую популярной марки «КАМАЗ». Ответ прост: единственным официальным представителем этого автогиганта в Курской области является ООО «КурскБизнесАвто» («КБА»). Спешите! Акция по утилизации продлится лишь до конца 2014 года!

Клиенты «КБА» могут приобрести новый «КАМАЗ» на льготных условиях – со скидкой в 350 тысяч рублей при сдаче на утилизацию грузовика любого производителя
Клиенты «КБА» могут приобрести новый «КАМАЗ» на льготных условиях – со скидкой в 350 тысяч рублей при сдаче на утилизацию грузовика любого производителя

Основными партнерам «КБА» являются такие серьезные организации, как ЗАО «Корпорация «ГРИНН»», Министерство обороны РФ, ООО «Иволга-Центр», Нововоронежкий филиал ОАО «Атомэнергопроект» – Дирекция по сооружению НВО АЭС-2», ООО «Лебединский ГОК», ОАО «Михайловский ГОК», ЗАО «Фатежское ДРСУ №2», ООО «РОСАГРОТРЕЙД», АПХ «Мираторг», ОАО «НИКИМТ-Атомстрой», а также частные лица. За период действия акции «КурскБизнес-Авто» реализовано более 50 единиц техники «КАМАЗ», в основном, самосвалы «КАМАЗ 6520», и спецтехника на шасси «КАМАЗ»: вахтовые автомобили, краны-манипуляторы, бетоносмесители, топливозаправщики. Активно участвуют в программе дорожно-строительные организации. До конца года «КБА» планирует поставить еще 60 единиц техники по программе утилизации в Курскую, Воронежскую, Орловскую и Белгородскую области.

«Выгода от программы на покупку техники «КАМАЗ», которой предлагает воспользоваться ООО «КурскБизнесАвто», очевидна, – говорит Дмитрий Добрынин, управляющий директор ЗАО «Корпорация «ГРИНН». – Эта компания – единственная организация в Курской области, позволяющая клиентам приобрести новый автомобиль «КАМАЗ» на льготных условиях, а именно со скидкой в 350 тысяч рублей при сдаче на утилизацию грузовика любого производителя при разрешенной максимальной массе более 3,49 тонны, автобуса или спецтехники».

Юбилейный автопробег техники «КАМАЗ» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Юбилейный автопробег техники «КАМАЗ» в Курске

– Дмитрий Станиславович, есть ли еще какие-то требования к утилизируемому автомобилю?

– Вышедший из эксплуатации и сдаваемый на утилизацию автомобиль должен не менее шести месяцев находиться в собственности участника программы (клиента) и быть полнокомплектным. Утилизируют автомобиль компании, имеющие лицензию на данный вид деятельности. В Курской области таких две: ООО «РосУтилизация 46» и ЗАО «КурскВторМет».

Перечень документов, необходимых для заключения договора по приобретению техники «КАМАЗ» по программе утилизации:

• Копия ПТС с отметкой о снятии с учета в ГИБДД с целью утилизации.

• Акт приема-передачи транспортного средства на утилизацию.

• Копия лицензии предприятия, осуществившего утилизацию ТС.

По времени весь процесс обычно занимает около недели. Для удобства схема работы по программе утилизации приведена в графическом виде.

Есть и другие интересные нюансы. Например, приобретая до конца 2014 года грузовые автомобили на шасси «КАМАЗ» Евро 4 в дилерском центре «КурскБизнесАвто», клиенты получают важный дополнительный бонус – бесплатное 3-е и 4-е техническое обслуживание. Автомобиль пройдет полный спектр сервисных работ на современном оборудовании: это диагностика и смазка ступиц, подшипников, рулевых тяг, замена масел и фильтров, в том числе топливных, проверка работ крупноузловых агрегатов, а также мойка автомобиля и подкачка шин.

Справка «ДДД»: ООО «КурскБизнесАвто» является официальным дилером в Центральном Черноземье таких автогигантов, как «МАЗ», «КАМАЗ», «MAN», «FAW», «Амкодор», официальным представителем фирм «Силовые агрегаты-Группа ГАЗ», «Завод ГРАЗ», «Галичинский автокранный завод», «Knorr-Bremmse», «Wabco», «Saf», «BOSCH Дизель Сервис».

В автотехцентре «КурскБизнес-Авто» клиенты получают:

• консультацию высококвалифицированных специалистов;

• финансовые и страховые услуги компаний-партнеров (лизинг, кредит, страховка);

• уникальные ценовые условия приобретения автотехники и запасных частей;

• гарантию на технику и запчасти;

• максимально удобные сроки поставки техники и запасных частей.

Автотехцентр ООО «КурскБизнесАвто» является единственным официальным представителем ОАО «КАМАЗ» в Курской области
Автотехцентр ООО «КурскБизнесАвто» является единственным официальным представителем ОАО «КАМАЗ» в Курской области

«КурскБизнесАвто» – крупнейший поставщик оригинальных запчастей для грузовых автомобилей, обладает единственным в Курской области официальным магазином оригинальных запасных частей. Статус дилера дает «КБА» возможность получать запчасти напрямую от производителей, что гарантирует их качество, а значительные объемы продаж позволяют реализовывать запчасти по низким ценам.

Постоянно в наличии на складе площадью 2000 кв. метров имеются более 6000 наименований оригинальных запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники, которые клиенты могут приобрести и оптом, и в розницу. Кроме того, хранение запчастей, их отгрузка и оформление документов происходит в одном месте, что значительно экономит время и деньги.

Сервисный центр «КурскБизнес-Авто» является комплексным, в нем осуществляется диагностика грузовых автомобилей и сельхозтехники, техобслуживание, ремонт и установка дополнительного оборудования на авто, полуприцепы и спецтехнику в гарантийный и послегарантийный период. «КБА» – официальный дилер «Cummins», а также сервисный партнер «Detroit Diesel» и «Caterpillar».

Опытный персонал высших категорий квалификации Автотехцентра «КБА» выполнит работы по диагностике узловых агрегатов, крупному и мелкому ремонту двигателя, ремонту и замене навесного оборудования (стартеры, генераторы, топливные насосы, компрессоры, турбины), ремонту АКПП, КПП и многое другое.

Компьютерная диагностика двигателей («CUMMINS», «DETROIT DIESEL», «CATERPILLAR») не только поможет в определении неисправности, но и позволит клиенту узнать: истинный пробег автомобиля; средний расход топлива; мощность двигателя и число оборотов, при котором он достигается; давление наддува; критические параметры двигателя (температура охлаждающей жидкости, температура масла, число оборотов, давление масла), определить работоспособность форсунок в процентах от нормы.

Автотехцентр «КурскБизнесАвто» обладает уникальным малярно-кузовным цехом. Современное оборудование отвечает последним требованиям времени, это окрасочно-сушильная камера «TROMMELBERG», позволяющая осуществить покраску любой техники, включая пассажирские автобусы.

Только в «КурскБизнесАвто» осуществляется исправление геометрии рам грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и автобусов, кузовов легковых и грузовых автомобилей любой сложности. Геометрия кузова контролируется при помощи электронно-оптических систем.

Полный цикл подготовки поверхности к окраске: сухая шлифовка, грунтовка, шпаклевка, сушка теплым воздухом и ИК нагревателями, обезжиривание, удаление пыли и фильтрация воздуха от пыли, подбор автоэмалей – позволяет безукоризненно выполнить окраску техники.

Отдел продаж «КурскБизнес-Авто» готов встретить своих клиентов в рабочие дни с 8.00 до 17.00. Телефон для справок (4712) 730-000. Сервисный центр «КурскБиз-несАвто» ждет Вас ежедневно без выходных с 8.00 до 20.00. Телефон для справок (4712) 730-005. Адрес: Курск, ул. Объездная, 7. Сайт: кбакурск.рф.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Сергей МАТВЕЕВ. Видеосюжет Телекомпания «Такт»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 184
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 858 967
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных