Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2014 года)


4 ноября 2014, 13:47

«ГРИНН Star» – новая звезда клубной жизни Курска

24 октября свои двери для гостей открыл долгожданный ночной клуб «ГРИНН Star». Грандиозная вечеринка по этому поводу стала яркой точкой масштабной реконструкции торгово-развлекательного центра «ГРИНН», полностью поменявшего свой формат.

Теперь ТРЦ «ГРИНН» ориентирован на гостей, которые в первую очередь ценят комфорт и качество. Вновь открылся ресторан «АристократЪ», полюбившийся посетителям авторской кухней и уникальными интерьерами, воссозданными по образцам XIX столетия. «Английский паб» стал еще более демократичным.

Полностью изменена концепция торговых галерей на всех этажах ТРЦ: просторные светлые сияющие бутики, широкие общественные зоны, разнообразие брендов. В Подземном городе обновили интерьеры и оборудование продовольственный супермаркет «ЛИНИЯ-Супер» и известный бренд мужской одежды «Old President Club».

Особый формат развлечений

«ГРИНН Star» – клуб абсолютно нового формата
«ГРИНН Star» – клуб абсолютно нового формата

Ночной клуб «ГРИНН Star» отлично вписался в общую концепцию, став первым в своем роде в Курске. Это клуб абсолютно нового формата, построенный по европейскому образцу. Аналогов в Черноземье пока нет – подобные заведения только начали открываться в столице.

«ГРИНН Star» включает три основных составляющих: ночной клуб с большим баром, лаундж-бар и любимый курянами караоке-клуб «Ночь», который обзавелся новым современным оборудованием и эксклюзивным дизайном. «Ночь» теперь стала еще ближе к звездам, переехав под стеклянный купол бывшего ресторана «Пентхауз», откуда можно любоваться потрясающим видом города. Кстати, каталог песен караоке пополняется хитами каждый месяц.

На открытии гости по достоинству также оценили интерьер самого клуба «ГРИНН Star», в котором смешались стили steam-punk и pop art. На основном танцполе инсталлировано уникальное световое оборудование «MADRIX», новейшая звуковая система «TURBOSOUND» по праву признана одной из лучших в мире.

Грандиозная вечеринка с группой «5sta Family»
Грандиозная вечеринка с группой «5sta Family»

Одной из изюминок вечеринки стало большое бармен-шоу. Своим мастерством и оригинальными авторскими коктейлями посетителей удивил Николас Чанкович, до этого работавший в лучших клубах Сербии, Греции, Австрии и Испании, в том числе на знаменитой Ибице.

«Главное в клубе – хорошая атмосфера и позитивные вибрации», – уверяет Николас. Сам с клиентами здоровается за руку, неизменная улыбка и пара дружеских фраз – и вот ты уже чувствуешь себя долгожданным гостем. Бармены нового клуба прошли строгий отбор и обучение, так что в мастерстве ничуть не уступают именитому профессионалу. А во всех барах установлена электронная система контроля розлива, исключающая возможность искажения технологии приготовления как популярных, так и экзотических коктейлей.

Приятные бонусы для членов клуба

В «ГРИНН Star» действует система клубных карт, которая позволит членам клуба получать различные привилегии. Чтобы получить именную карту, надо пройти простую регистрацию на сайте www.grinn-star.ru. Кстати, там же можно узнать всю информацию о предстоящих вечеринках и громких мероприятиях. Кроме того, анкету можно заполнить и непосредственно на рецепшн клуба, там же выдают и сами карты. Баланс пополняется через терминалы, установленные в вэлком-зоне, или в кассе клуба. Чем чаще члены клуба пользуются картами, тем больше бонусов они получают.

В клубе решили не останавливаться на определенном музыкальном формате, среди приглашенных артистов будут как именитые артисты, так и диджеи, покорившие лучшие столичные и мировые клубы. А на открытии 24 октября хедлайнером вечеринки стала группа «5sta Family», занимающая лидирующие строчки во всех российских рейтингах. Гости наслаждались зажигательными R’n’B-ритмами, двигаясь на танцполе и подпевая знакомым мелодиям.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Сергей4 ноября 2014, 23:25:52
город: Курск



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 388
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 531 577
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных