Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 14:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2014 года)


3 ноября 2014, 13:14

Юбилейный автопробег техники «КАМАЗ» в Курске

В понедельник, 27 октября, в Курске встречали автопробег «Юбилейный», посвященный 45-летию завода «КАМАЗ». В «КурскБизнесАвто», где остановились участники автопробега, состоялась большая конференция, на которой обсудили актуальные вопросы утилизации грузовиков и обновления моделей техники для агропромышленного комплекса, а также программы финансирования и субсидирования для сельхозпроизводителей. Участникам семинара продемонстрировали возможности сервисного центра «КурскБизнесАвто».

ООО «КурскБизнесАвто» является официальным дилером «КАМАЗ» в Черноземье
ООО «КурскБизнесАвто» является официальным дилером «КАМАЗ» в Черноземье

Автопробег, который проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, стартовал 15 октября в Набережных Челнах. Маршрут колонны большегрузов лежит через Самару, Пензу, Тамбов, Воронеж, Липецк, Курск, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь, где автотехника финиширует 31 октября. В пробеге принимают участие модели сельскохозяйственной техники на шасси «КАМАЗ» с прицепами.

Аграрии области смогли осмотреть новейшие образцы, в очередной раз убедившись в незаменимости отечественного большегрузного транспорта. Именно эта техника служит главным помощником в сельском хозяйстве страны уже 45 лет. «Урожай нынешнего года – около 10 миллионов тонн сахарной свеклы и зерновых. Вместе с продукцией перерабатывающих предприятий региона мы получаем порядка 20 миллионов тонн – и все это надо перевезти, – рассказал заместитель губернатора Курской области Алексей Золотарев. – Сегодня на уборке у нас работает около четырех тысяч «КАМАЗов». Обновлению парка способствуют государственные программы утилизации и субсидирования».

Юбилейный автопробег техники «КАМАЗ» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Юбилейный автопробег техники «КАМАЗ» в Курске

ООО «КурскБизнесАвто» является официальным дилером «КАМАЗа» в Черноземье. Здесь же осуществляется комплексное обслуживание по принципу «одного окна». Услуги по техобслуживанию и ремонту автомобилей оказываются в специализированных цехах на современном высокотехнологичном оборудовании. На базе автотехцентра проводится предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание автотехники, сложные слесарные работы.

«Мы оказываем весь спектр услуг: от механического косметического устранения повреждений до полного ремонта двигателей, – пояснил директор «КурскБизнесАвто» Олег Пыжов. – Стоит отметить, что у нас работает единственный в Курской области магазин оригинальных запчастей «КАМАЗ».

На конференции обсуждали реализацию государственной программы утилизации грузовых автомобилей
На конференции обсуждали реализацию государственной программы утилизации грузовых автомобилей

В формате «круглого стола» участники конференции обсудили реализацию на территории региона государственной программы утилизации грузовых автомобилей, которая дает возможность приобретения техники на льготных условиях. «При сдаче грузового автомобиля и снятии его с учета в ГИБДД, клиенты получают скидку в размере 350 тысяч рублей, – делится подробностями Олег Пыжов. – При этом автомобиль можно выбрать по своему вкусу из уже имеющихся в автотехцентре или заказать, а мы доставим его в кратчайшие сроки».

Заместитель губернатора Алексей Золотарев напомнил аграриям о государственной программе субсидирования при приобретении отечественной техники. Она также направлена на обновление сельскохозяйственного парка. «Машинно-тракторный парк на сегодняшний момент на 50% состоит из техники, которую уже пора списывать, – отметил Алексей Михайлович. – Раньше такие машины отдавали за копейки. Госпрограммы позволяют обновить парк с минимальными затратами».

Крупнейший в Черноземье автотехцентр «КурскБизнесАвто» является участником перечисленных программ. Помимо этого, заботясь о клиентах и их бизнесе, компания предлагает различные варианты приобретения техники в лизинг или кредит. Огромный опыт работы и широкая партнерская сеть позволяют партнерам выбрать наиболее удобные условия покупки техники – будь то один самосвал «КАМАЗ» или десять автобусов «МАЗ».

Адрес: г. Курск, ул. Объездная, 7. Телефон (4712) 730-000. Сайт: кбакурск.рф.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА. Видеосюжет Телекомпания «Такт»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 428
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 858 211
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных