Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2014 года)


15 октября 2014, 13:58

Курских сеньоров с праздником поздравил Пробизнесбанк

«Не любим, когда нас называют пожилыми людьми, – говорят слушатели университета сеньоров из Дома знаний. – И пусть сегодня отмечают День пожилого человека, мы его называем праздником людей серебряного возраста». 1 октября курских сеньоров пригласили в офис ОАО АКБ «Пробизнесбанк», где был накрыт сладкий стол. Здесь, как и в других филиалах Пробизнесбанка по всей России, состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к декаде пожилых людей.

– Мы пришли не просто на встречу с сотрудниками Пробизнесбанка, мы пришли в гости к друзьям, – говорят виновники торжества. – Подобные мероприятия для нас, пенсионеров, всегда становятся настоящим праздником!

Виктор Прохорович Поздняков взял на встречу гитару. «Без музыки никак! – улыбаются нарядно одетые дамы. – Обязательно исполним «Курский вальс», который написал Виктор Прохорович, споем песню из советского кинофильма «Неподсуден». Помните, там есть строчки: «Жить на земле без друзей невозможно...» Так это точно про нас! Конечно, не обойдется без народных песен!»

Слушателям университета пожилого человека скучать не приходится – занимаются бисероплетением, ирландским и вологодским кружевом, шитьем, цветоводством, изучают иностранные языки, осваивают компьютер... А скоро приступят к изучению финансовой грамотности, преподавать которую будут специалисты Пробизнесбанка. Такие бесплатные семинары уже проходят каждый четверг в 18.30 в офисе Пробизнесбанка по адресу: Курск, улица М. Горького, 70. «В основном эта программа рассчитана на пенсионеров, работников бюджетной сферы, но мы приглашаем всех желающих, – говорит региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов. – Уверены, что многим будет интересно узнать о кредитных продуктах, о выгодных вкладах, прогнозах на валютном рынке. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут людям разбираться в многообразии услуг, которые предоставляют финансово-кредитные учреждения. Во время сегодняшней встречи мы как раз и обсудим, что именно хотят знать сеньоры о финансовом рынке».

Надо сказать, что собравшиеся активно включились в полемику относительно банковских продуктов. Их интересовало все: как устроен банк, на каких условиях предоставляются кредиты населению, как рассчитываются проценты депозитных вкладов...

«Для нас стало приятным сюрпризом, что Пробизнесбанк предлагает широкую линейку депозитных вкладов с высокими процентами, и особенно приятно, что есть вклад специально для пенсионеров, – говорит Валентина Михайловна Позднякова. – Многие из нас даже решили разместить здесь свои сбережения. Ведь банк предлагает не только высокие процентные ставки, но и выгодные условия: пополнение вклада и снятие процентов без ограничений, автоматическая пролонгация, капитализация процентов... К тому же все вклады этого банка до 700 тысяч рублей застрахованы государством, то есть не приходится даже сомневаться в стабильности Пробизнесбанка».

– Как вы знаете, сейчас непростая ситуация на финансовом рынке, когда у многих коммерческих банков отзываются лицензии, – замечает Дмитрий Спиридонов. – Мы же успешно прошли проверку Центрального банка РФ, что является подтверждением нашей надежности.

Сеньоров, пришедших на праздник, также интересовали условия пользования пластиковыми картами, как уберечься от мошенников, как управлять своими вкладами, не выходя из дома. Обо всем этом более подробно и будет идти разговор во время семинаров по финансовой грамотности.

– Также расскажем о специальных программах Пробизнесбанка для работников бюджетной сферы, для пенсионеров, – продолжает Дмитрий Юрьевич. – Так, для бюджетников была разработана специальная программа, позволяющая оформить кредит с учетом не только официальной зарплаты. Это могут быть доходы от репетиторской деятельности, частных медицинских консультаций, сдачи жилья внаем... Оформить кредит в Пробизнесбанке можно даже при условии наличия другого займа. Что касается кредитной программы для пенсионеров, то возраст кредитования увеличен до 80 лет! Специальные условия позволяют взять существенную сумму в кредит даже при невысокой пенсии, что, конечно, является большим плюсом для категории граждан, которым обычно отказывают в выдаче средств. Мы же считаем, что человек, выйдя на пенсию, не должен себе отказывать в необходимом. Например, в отдыхе в санатории или покупке нового телевизора. Каждое обращение рассматривается индивидуально и подбирается наиболее выгодная кредитная программа. Просто мы ценим каждого клиента и стараемся подобрать для него максимально выгодные условия».

Также в офисах Пробизнесбанка можно оплатить коммунальные и другие платежи без комиссий и очередей. Более того, любые операции можно выполнять, не выходя из дома – действует уникальная для России услуга – круглосуточный Центр телефонного обслуживания. Набрав бесплатный номер +7 (4712) 39-29-99, можно проводить те же самые операции, что и в офисе банка.

Узнать дополнительную информацию о специальных предложениях ОАО АКБ «Пробизнесбанк» и оформить заявку на кредит можно в течение всей недели с 9 утра до восьми часов вечера в любом отделении банка по адресам: Курск, ул. Горького, 70; ул. Ленина, 74, тел. (4712) 39-29-99; Железногорск, ул. Ленина, 62, тел. (47148) 7-69-99; Курчатов, ул. Энергетиков, 66, тел. (47131) 2-57-77; Рыльск, ул. Карла Либкнехта, 16-а, тел. (4712) 39-29-99; Суджа, ул. 1 Мая, 16-б, тел. (47143) 2-30-40; Щигры, ул. Красная, 2, тел. (47145) 4-61-41, или на сайте: www.banklife.ru.

На правах рекламы

Марина РОМАНОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 070
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 723 552
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных