Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2014 года)


15 октября 2014, 11:10

Курянин на телешоу «Голос» попал в команду Леонида Агутина

«Когда стало известно, что я прошел кастинг в шоу Первого канала «Голос», сразу определил наставника, в команду которого хочу попасть – это Леонид Агутин», – улыбается Майкл Блейз или, как он себя называет – россиянин африканского происхождения из Курска. Мечта 34-летнего певца осуществилась – во время слепого прослушивания красную кнопку нажал именно Агутин, тем самым пригласив Блейза в свою команду.

Для слепого прослушивания Майкл выбрал песню «This is a man's world». «Перед выходом на сцену очень переживал, – признается курянин. – Но как только начал петь, волнение ушло. Для меня главным было хорошо выступить, я даже не смотрел – повернется кто-нибудь из наставников ко мне или нет. Но когда Леонид Агутин, к которому я отношусь с огромным уважением, нажал кнопку, эмоции захлестнули! Ведь я мечтал работать именно с ним».

То, что Блейз попал в команду Агутина, изрядно повеселило других членов жюри. Курянин рассказал, что когда только приехал в Россию, услышал песню про темнокожего парня. «Вы знаете эту песню?» – поинтересовался Дима Билан и затянул: «Непохожий на тебя, непохожий на меня...» «Просто так прохожий – парень чернокожий», – подхватил некогда популярный хит Майкл, вызвав бурю аплодисментов у зрителей и одобрительные улыбки наставников проекта.

В это время за кулисами за Майкла переживали его жена Анна и сын Эрик. Когда у мальчугана спросили, рад ли он, что папа прошел в финал, тот непосредственно воскликнул: «О, да-а-а... Я мега, супер, на 50 миллиардов процентов рад!»

Пока занятий у команды Агутина нет. Еще не все конкурсанты прошли слепое прослушивание. «Сейчас отдыхаем, набираемся сил, – улыбается Майкл. К слову, популярность курянина в Интернете растет в геометрической прогрессии. «За один день в соцсетях ко мне в друзья добавилось около двух тысяч человек, – говорит он. – Был в шоке! Никак не ожидал, что получу такую поддержку от зрителей! Особенно приятно, что за меня болел родной Курск, кажется, что пол-города позвонило, чтобы поддержать и поздравить».

* * *

Напомним, в телепроекте «Артист», стартовавшем на телеканале «Россия 1», принимает участие еще один курянин – Дмитрий Гриненков. Это первое интерактивное музыкальное шоу на российском телевидении, где участников оценивает не жюри, а телезрители. Конкурсанта и зрителей в студии разделяет стена, устранить преграду сможет только он-лайн голосование. Выпуск «Артиста» с его участием пока не выходил в эфир. Поболеть за земляка мы сможем в середине октября.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 016
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 853 799
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных