Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2014 года)


10 сентября 2014, 11:28

Пробизнесбанк поздравил курских школьников с Днём знаний

В понедельник, 1 сентября, во всех школах Курской области звучала музыка, нарядные школьники спешили на встречу с одноклассниками и учителями. Звучали поздравительные речи, напутственные слова... Также День знаний стал прекрасным поводом для вручения подарков. Так было в средней общеобразовательной школе №17, куда приехал директор Пробизнесбанка Максим Григорьев.

Пробизнесбанк вручил подарки школам Курска, Железногорска, Курчатова, Рыльска, Суджи, Щигров
Пробизнесбанк вручил подарки школам Курска, Железногорска, Курчатова, Рыльска, Суджи, Щигров

Отмечать все значимые даты стало доброй традицией для Пробизнесбанка, который на протяжении многих лет реализует социальные проекты. Так, банк всегда поздравляет своих клиентов с 8 Марта, 23 февраля, Новым годом, Днем Победы... На этот раз, в День знаний, организовали праздник для школьников во всех регионах России, где присутствует Пробизнесбанк. Курская область не стала исключением. Помимо Курска, сотрудники банка с ценными подарками отправились в школы Железногорска, Курчатова, Рыльска, Суджи, Щигров.

– Когда мы решали, какую школу поздравить с 1 сентября, обратились в комитет образования, – говорит директор Пробизнесбанка Максим Григорьев. – Нам посоветовали обратить внимание на школу №17. И мы рады такому знакомству – очень быстро нашли общий язык с руководством учебного заведения, определили, что нужно для укрепления материально-технической базы.

Директор средней общеобразовательной школы №17 города Курска Лариса Гонюкова признается, что была удивлена звонку из Пробизнесбанка. «Обычно представители бизнеса, финансовых организаций поздравляют лицеи и гимназии, – замечает Лариса Степановна. – Наша школа небольшая – в этом году будет учиться порядка 350 человек, 52 из них – первоклашки. Но я считаю, что в этом и есть несомненный плюс нашего учебного заведения – все друг друга знают, стараются помочь и поддержать. По сути, мы большая школьная семья. И особенно радостно, что наши выпускники приводят сюда учиться своих детей и даже внуков».

Помимо подарка, который обязательно пригодится и преподавателям, и школьникам, Пробизнесбанк вручил детворе воздушные шары, преобразив школьный двор. «Вы посмотрите, каким восторгом светятся глаза наших ребят, – улыбается Лариса Степановна. – Для мальчишек и девчонок только в радость запустить в небо воздушные шары в честь праздника».

– Мы решили не останавливаться на таком сотрудничестве и сами начинаем образовательную деятельность, – рассказывает о ближайших планах Максим Григорьев. – Каждый четверг в 18.30 в офисе Пробизнесбанка по адресу: Курск, улица М. Горького, 70, будут проходить курсы финансовой грамотности. Конечно, бесплатные. В основном эта программа рассчитана на пенсионеров, работников бюджетной сферы, но мы приглашаем всех желающих. Уверены, что многим будет интересно узнать о кредитных продуктах, о выгодных вкладах, прогнозах на валютном рынке. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы.

Действительно, кому, как не представителям банковского сектора, рассказывать о финансах и новых банковских продуктах. «Такие занятия помогут людям разбираться в многообразии услуг, которые предоставляют финансово-кредитные учреждения, – замечает Максим Александрович. – Расскажем и о новых выгодных предложениях Пробизнесбанка».

Так, для бюджетников была разработана специальная программа, позволяющая оформить кредит с учетом не только официальной зарплаты. Это могут быть доходы от репетиторской деятельности, частных медицинских консультаций, сдачи жилья внаем... «Просто мы ценим каждого клиента и стараемся подобрать для него максимально выгодные условия, – поясняет Максим Григорьев. – Оформить кредит в Пробизнесбанке можно даже при условии наличия другого займа. Что касается кредитной программы для пенсионеров, то мы увеличили возраст кредитования до 80 лет! Теперь больше не нужно откладывать ремонт, покупку телевизора или отдых в санатории. Специальные условия позволяют взять существенную сумму в кредит даже при невысокой пенсии, что, конечно, является большим плюсом для категории граждан, которым обычно отказывают в выдаче средств. Каждое обращение рассматривается индивидуально и подбирается наиболее выгодная кредитная программа».

Также с учетом пожеланий своих клиентов Пробизнесбанком были разработаны специальные депозиты не только c повышенными процентными ставками, но и с выгодными условиями: пополнение вклада и снятие процентов без ограничений, автоматическая пролонгация, капитализация процентов... Также в офисах Пробизнесбанка можно оплатить коммунальные и другие платежи без комиссий и очередей. Более того, любые операции можно выполнять, не выходя из дома – действует уникальная для России услуга – круглосуточный Центр телефонного обслуживания. Набрав бесплатный номер 8 (4712) 39-29-99, можно проводить те же самые операции, что и в офисе банка.

Узнать дополнительную информацию о специальных предложениях ОАО АКБ «Пробизнесбанк» и оформить заявку на кредит можно в течение всей недели с 9 утра до восьми часов вечера в любом отделении банка по адресам: Курск, ул. Горького, 70; ул. Ленина, 74, тел. (4712) 39-29-99; Железногорск, ул. Ленина, 62, тел. (47148) 7-69-99; Курчатов, ул. Энергетиков, 66, тел. (47131) 2-57-77; Рыльск, ул. Карла Либкнехта, 16-а, тел. (4712) 39-29-99; Суджа, ул. 1 Мая, 16-б, тел. (47143) 2-30-40; Щигры, ул. Красная, 2, тел. (47145) 4-61-41, или на сайте: www.banklife.ru.

На правах рекламы

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 603
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 557 855
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных