Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2014 года)


4 сентября 2014, 16:54

Новоторжская ярмарка — на меховом рынке России. В Курске с 19 по 23 ноября

Новоторжская ярмарка — российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок. Здесь всегда представлены изделия из различных видов меха: овчины, нутрии, рекса, енота, каракуля, бобра и, конечно, норки. Красивые, теплые, модные, удобные меховые изделия радуют жителей всей России — от Москвы до Мурманска, от Санкт-Петербурга до Краснодара. Крепкие позиции Новоторжской ярмарки на Российском меховом рынке — свидетельство успеха, достигнутого за счет верно выбранной стратегии, целеустремленности и глубокой философии компании.

История Новоторжской ярмарки

Идея Новоторжской ярмарки получила развитие в 2001 году, когда предприятие стало специализироваться на розничной продаже натуральных шуб и дубленок для мужчин и женщин. Возникла мысль обратиться к ярмарке — традиционной для России форме торговли. Меховая выставка получила название «Новоторжская ярмарка». «Новоторжская» — это сочетание двух слов — «новый» и «торг». Торг — общеславянское название рынка. Новый торг — рынок в современных условиях. Сегодня Новоторжская ярмарка — это большая меховая выставка, где каждый купит себе натуральную шубу или дубленку по выгодной цене.

Ярмарка действительно близка русским людям, особенно женщинам, — уверена Наталья Серова, основатель и директор Новоторжской ярмарки. — Издавна на Руси на ярмарках по самым выгодным ценам продавали лошадей, пшеницу и мех. Причем торговля всегда проходила демократично и весело. Покупатель и продавец лицом к лицу, разговоры о товаре, примерки, выбор, атмосфера покупок — праздничная, ярмарочная. Такой и стала для жителей России Новоторжская ярмарка.

Новоторжская ярмарка — на меховом рынке России. В Курске с 10 по 14 сентября

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Новоторжская ярмарка — на меховом рынке России. В Курске с 10 по 14 сентября

Красота в качестве

Новоторжская ярмарка всегда работает напрямую с меховыми фабриками России и мира, со многими — на эксклюзивной основе. Это гарантирует высокое качество шуб и исключает возможность подделки товара. Быть партнером Новоторжской ярмарки престижно. Почему? Для предприятий это означает востребованность меховой продукции у потребителя, стабильность организации и новые перспективы развития бизнеса. При этом Наталья Серова признает: соответствовать условиям сотрудничества с Новоторжской ярмаркой по силам не каждой компании.

Мы отслеживаем весь технологический процесс производства мехового изделия, — рассказывает Наталья Серова. — Ко всем без исключения фабрикам предъявляем серьезные, но объективно обоснованные требования по качеству продукции. Это объясняется тем, что мы гарантируем нашему покупателю продажу только качественного мехового товара. Все наши шубы и дубленки соответствуют Российским ГОСТам, требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пролукции легкой промышленности», стандартам Новоторжской ярмарки. Для многих фабрик эти процессы требуют дополнительных усилий и затрат. Но мы строим взаимоотношения только на таких принципах, и наши деловые партнеры это понимают и принимают.

На Новоторжской ярмарке создан специальный отдел, где специалисты технического контроля проверяют абсолютно каждое изделие «от и до»: по пушно-меховому сырью, посадке, отсутствию конструктивных недоделок. Здесь следят, чтобы в меховом изделии швы были выполнены крепко и ровно, шкуры были правильно подобраны по цвету и волосу. Красота в качестве — вот залог успеха Новоторжской ярмарки!

Мы создаем все условия для наших покупателей

Новоторжская ярмарка работает в крупнейших городах России. Для ее проведения выбираются самые лучшие и удобные для современной торговли здания — такие, как спорткомплекс «Олимпийский» в Москве. В торговых залах Новоторжской ярмарки одновременно представлено более тысячи натуральных шуб и дубленок от 42 до 60 размера.

- Чтобы создать такой ассортимент, мне, как руководителю, и нашим ведущим специалистам нужно быть в курсе всех мировых процессов в меховой индустрии, — говорит Наталья Серова. — Мы серьезно относимся к этой задаче и регулярно посещаем важнейшие события в мире меховой промышленности и моды. Мы проводим собственные мероприятия, ориентируясь на опыт организаторов модных гала-показов в Гонг-Конге и Милане. На Новоторжской ярмарке умеют адаптировать модные тенденции, извлекать самое лучшее и переносить это лучшее с подиума в реальную жизнь. Ведь для покупателя правильный выбор натуральной шубы — это модный образ на долгие годы.

Новоторжская ярмарка работает ради покупателя

Для тысяч российских поклонников натурального меха поход за шубой на Новоторжскую ярмарку — праздничное мероприятие. Его ждут, к нему готовятся, заранее знакомясь с ассортиментом меховых изделий на сайте www.shubu.ru. Покупатели отмечают радостную атмосферу Новоторжской ярмарки, профессионализм продавцов.

На службе покупателя — фирменная школа обслуживания Новоторжской ярмарки. В ее основе — многолетняя, серьезная научно-исследовательская, аналитическая и методическая работа с продавцами и покупателями, практический опыт продаж Новоторжской ярмарки. Эта работа позволяет Новоторжской ярмарке с максимальной эффективностью использовать производственные ресурсы организации и добиваться высоких результатов продаж даже сегодня, в пору непростой ситуации на российском меховом рынке.

Наши цели

Счастливый покупатель в новой шубе — главный результат нашей работы, — говорит директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова. — Каждый наш продавец готов подобрать покупателю именно такую шубу, какую тот хочет.

Приглашаем всех за шубой на Новоторжскую ярмарку в Курский цирк с 19 по 23 ноября!

19 по 23 ноября 2014, среда — воскресенье с 10:00 до 19:00. г. Курск, ул. А. Невского, 4. Цирк. Тел.: 8-800-100-63-92 (звонок бесплатный)

Сайт компании www.shubu.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (4)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Таня8 сентября 2014, 21:44:19
город: Курск

Привозите больше шуб размеров 52-54



Марина14 января 2015, 14:43:38
город: Москва

Привозите дубленки матовые, классической отделки, но интересного кроя. Размеры 52-56



Татьяна24 июня 2015, 14:51:22
e-mail: Tankas-60@yande.ru, город: Брянск

Ищу шубу . Посмотрела модели ваших шуб. Мне на днях 55. Хотелось бы чтобы и по возрасту и модно. Но ничего не нашла. Приду в "Дружбу" в июле, когда вы будете в Брянске. Хочется и рукав не просто прямой, и шубку слегка раклешёную, так как вес даёт о себе знать, Воротничок- и стойка и отложной одновременно ( я такие видела). Надоели крючки. На двух шубах они у меня были, постоянно расстёгиваются. Очень неудобно. Как горворил герой фильма: "Будем искать".Успехов!



Марина29 сентября 2015, 09:48:42
e-mail: marina-gavrilov@rambler.ru, город: Краснодар

Здравствуйте! Я живу в Краснодаре, но мечтаю попасть на вашу ярмарку за шубой из каракуля или каракульчи. Прошу сообщить будет ли ваша ярмарка в Краснодаре?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 426
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 855 209
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных