Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2014 года)


4 сентября 2014, 19:45

Приветственное слово ВРИО Губернатора А. Н. Михайлова коллективу газеты «Друг для друга» в связи с 20-летием

Дорогие друзья, уважаемые сотрудники редакции газеты «Друг для друга»! Основанная в 1994 году как независимое частное издание семейная газета «Друг для друга» 26 августа отметит свой 20-летний юбилей. И уже более 15 лет она несомненно является лидером на рынке печатных СМИ Курской области: и в розничной продаже, и по подписке. Стабильно высокие тиражи «ДДД» еженедельно подтверждаются Национальной тиражной службой (НТС).

Газету «Друг для друга» отличает высокий профессионализм сотрудников: и творческих, и всех остальных, кто причастен к созданию каждого свежего номера, которого с интересом по вторникам ждут ваши читатели.

Кредо коллектива «Друг для друга» – точность и объективность в подаче информации, вдумчивый подход к освещению жизни региона, умение чувствовать современные запросы широкой читательской аудитории, своевременно реагировать на них, находить необычное в самом, казалось бы, привычном.

О работе журналистов «ДДД» уважительно отзываются не только десятки тысяч читателей, но и большинство коллег. Еженедельник является дипломантом всероссийского конкурса «Лучшие идеи газетного бизнеса», неоднократным лауреатом ежегодной премии НТС в издательской сфере «Тираж – рекорд года» и многих других наград. Примечательно, что газета также удостоена благодарностей Федерального агентства по печати РФ.

Стремясь всегда идти в ногу со временем, еженедельник «Друг для друга» первым в Курске еще в 2003 году создал Интернет-версию газеты, благодаря которой о новостях нашей области узнает весь мир. Сегодня сайт «ДДД» каждую неделю посещает более 100 тысяч пользователей.

В юбилейный год хочется пожелать коллективу не уступать завоеванных позиций на рынке печатных СМИ, всегда быть в неустанном поиске, находить новые идеи, успешно воплощать их в жизнь и при этом сохранять свое неповторимое лицо.

Оптимизма, крепкого здоровья и счастливого долголетия вам и вашему детищу!

ВРИО Губернатора Курской области Александр Михайлов


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 009
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 677 087
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных