Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2014 года)


13 августа 2014, 18:26

Доходное лето: как правильно выбрать «идеальный депозит»

В разгар лета растут не только столбики термометров, но и ставки по банковским вкладам. А значит, наслаждаясь солнцем и теплом, нужно успеть воспользоваться выгодными предложениями. К тому же, отправляясь в отпуск или на дачу, вы будете чувствовать себя намного увереннее, зная, что ваши деньги лежат в надежном банке, а не остались «под матрасом» в квартире.

Наталья Николаевна Мишина, руководитель офиса СКБ-банка, рассказывает читателям, как выбрать свой идеальный вклад
Наталья Николаевна Мишина, руководитель офиса СКБ-банка, рассказывает читателям, как выбрать свой идеальный вклад

По нашей просьбе Наталья Николаевна Мишина, руководитель офиса СКБ-банка, рассказывает читателям, как выбрать свой идеальный вклад – тот, который оптимально подойдет именно Вам.

1. Сравните разные банки

Не стоит нести свои деньги в первый же банк, чью рекламу Вы увидели. Сравните разные банки, посмотрите, как давно они работают на рынке, просмотрите рейтинги надежности банков, которые публикуются в авторитетных деловых СМИ. И, конечно, обязательно проверьте, является ли выбранный банк участником системы страхования вкладов.

Что касается СКБ-банка – он уже 24 года успешно работает на российском банковском рынке, нам доверяют свои вклады более миллиона россиян. СКБ-банк одним из первых в России в 2004 году был включен в государственную систему страхования вкладов. В мае 2014 года СКБ-банк стал победителем конкурса Агентства по страхованию вкладов по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам Первого Республиканского Банка.

2. Выберите вклад

Итак, Вы выбрали банк, которому готовы доверить свои сбережения. Теперь нужно внимательно изучить условия по вкладам, которые он предлагает своим клиентам. И здесь важно определиться с целью сбережения средств. Объясню на примере вкладов СКБ-банка. Если Вы хотите накопить денег для крупной покупки или, скажем, для поездки в отпуск – выбирайте вклад, позволяющий получить высокую доходность за короткий срок. Этим условиям отвечает, например, вклад СКБ-банка «Счастливая монета».

Если Вам важно иметь возможность мобильно и практически ежедневно распоряжаться деньгами, тогда подойдет депозит, совмещающий в себе преимущества вклада и расчетного счета. Наш депозит «Активный счет» позволяет совершать приходные операции до достижения максимальной суммы вклада, а расходные операции до неснижаемого остатка, и одновременно получать доход благодаря выгодной процентной ставке. Особенно удобно то, что проценты начисляются ежедневно на фактический остаток, а капитализация осуществляется ежемесячно.

Не забывайте о специальных вкладах для старшего поколения: условия по таким вкладам особенно выгодны, а сами депозиты отличаются максимальным удобством в использовании. В СКБ-банке вклад «Пенсионный» оформляется на длительный срок для клиентов, достигших возраста 54 лет, либо имеющих пенсионное удостоверение.

Капитализация процентов по вкладу происходит ежемесячно, расходные операции без изменения процентной ставки можно производить в любое удобное время до минимальной суммы вклада.

3. Обращайте внимание на сезонные предложения

Летом многие банки предлагают особые условия по вкладам. СКБ-банк – не исключение: сейчас наши клиенты имеют возможность открыть вклад с говорящим названием «Доходное лето». Вклад оформляется сроком на 540 дней, причем

объявленная летом максимальная процентная ставка фиксируется на весь срок действия депозита. Сделать лето по-настоящему доходным легко и со сравнительно небольшой суммой, минимальный размер вклада очень невелик.

4. Пользуйтесь капитализацией процентов

Что такое капитализация процентов? Это причисление накопленных процентов к основной сумме вклада. В дальнейшем проценты будут начисляться уже на более крупную сумму, что, несомненно, выгодно для вкладчика. В СКБ-банке есть вклады как с ежемесячной капитализацией, так и с ежеквартальной. Выбирайте, какой вариант будет удобен лично для вас!

5. Пополняйте вклад

Вы получили премию на работе или денежный подарок на день рождения и хотите пополнить вклад? Сделать это очень просто – достаточно обратиться в офис банка. Главное, при выборе вклада обратите внимание на то, чтобы в договоре была прописана возможность пополнения.

Бывает и обратная ситуация, когда клиент приходит к нам, чтобы снять сбережения. Мы понимаем, что в жизни бывают непредвиденные обстоятельства, когда могут потребоваться деньги: например, появилась возможность совершить выгодную покупку или съездить отдохнуть. В этом случае Вы можете досрочно изъять свой вклад как целиком, так и частично без потери уже начисленных процентов. Мы бережем Ваши сбережения на всех этапах нашего сотрудничества!

Узнать более подробные условия по вкладам вы можете по телефону 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно), на сайте www.skbbank.ru или в офисе банка по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, 60.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации. Публичной офертой не является. ОАО «СКБ-банк»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 041
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 537 230
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных