Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2014 года)


4 августа 2014, 09:47

Нового начальника областного УВД представил заместитель министра

В конце прошлой недели в Курске ожидали министра МВД России Владимира Колокольцева. Планировалось, что именно он представит личному составу областного УМВД нового начальника Григория Кулика. Однако главный полицейский страны приехать не смог, вместо него в наш город прибыл 1-й заместитель министра.

В церемонии представления нового руководителя регионального УМВД приняли участие врио губернатора Курской области Александр Михайлов и первый замминистра МВД генерал-полковник Александр Горовой. Высокий столичный гость вручил генералу-майору Григорию Кулику новое знамя управления, после чего обратился с напутствием к личному составу.

Генерал Горовой подчеркнул, что сотрудники курской полиции – сплоченный коллектив профессионалов, которые являются ценными опытными кадрами. По мнению замминистра, такие полицейские выполняют поставленные задачи, не подводят ни руководство, ни обычных граждан.

Начальник УМВД по Курской области, генерал-майор Григорий Кулик, ранее работавший в Астрахани, тоже похвалил своих новых подопечных. «Я понимаю, что между личным составом и руководством сложились очень положительные традиции, в том числе в деле охраны общественного порядка, обеспечения безопастности в регионе, – заметил Григорий Павлович. – Я преклоняюсь перед вашими заслугами и, думаю, вместе с вами мы все хорошее сохраним, а лучшее – еще добавим».

Также генерал Кулик добавил, что в своей работе будет опираться на «тесное сотрудничество с руководителями других силовых структур, но с опорой на институты гражданского общества».

Справка «ДДД»: Григорий Павлович КУЛИК родился 27 апреля 1959 года в Полтавской области. После службы в армии работал на Кременчугском автозаводе. В органах внутренних дел служит с 1980 года. Начинал младшим инспектором угрозыска ОВД Кременчугского горисполкома Полтавской области. В 1986-м после окончания Высшего политического училища МВД СССР был направлен в ОВД города Припяти. Принимал участие в мероприятиях по ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС.

В 1996 году окончил Академию управления МВД России, получив степень кандидата юридических наук, служил в УВД Невского района Санкт-Петербурга. В 1999 году назначен начальником УВД Всеволжского района Ленинградской области, затем – начальником УВД Химкинского района Московской области. С 2005 по 2008 годы – заместитель начальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С февраля 2008 года – начальник УМВД по Астраханской области.

Александр ДЕМЧЕНКО, фото УМВД по Курской области


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 160
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 530 349
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных