Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2014 года)


14 июля 2014, 17:22

Курянка стала «вице-мисс Москва»

В очередной раз курские красавицы покорили жюри столичного конкурса красоты. Одной из самых красивых девушек Москвы была признана 22-летняя Регина Головкова, чуть больше месяца назад завоевавшая титул «Мисс Курск».

В финале ежегодного конкурса «Мисс Москва» приняли участие 28 девушек в возрасте от 18 до 26 лет. Красавицы предстали в четырех разных образах во время презентации, дефиле в купальниках, показа в ретро-костюмах и вечерних платьях. Председателем жюри «Мисс Москва-2014» был трехкратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин. Оценивать красоту барышень ему помогали актер Вячеслав Манучаров и шоумен Александр Ревва.

– Когда пришло время подводить итоги конкурса, от волнения места не находил, – признается директор «Мисс Курск» Евгений Попов. – Девушкам вручают ленты с разными титулами, а нашу не называют. И тут звучит: «Вице-мисс Москва-2014» Регина Головкова! Даже не знаю, кто в этот момент был больше рад – Регина или я. Ведь мы в очередной раз подтвердили, что в Курской области живут одни из самых красивых и талантливых девушек! Теперь ей предстоит представить наш регион на конкурсе «Краса России», который состоится в ноябре».

Регина родом из Железногорска. Она живет в столице, где получает сразу два высших образования: учится на 4-м курсе факультета экономики Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова и на переводчика в институте лингвистики. «Времени хватает и на учебу, и на участие в конкурсах, – говорит красавица. – Репетиции «Мисс Москва» начались в начале июня. В течение месяца оттачивали каждый шаг, каждое движение, чтобы представить на суд жюри и зрителей идеальное выступление. Параллельно шли фотосессии, съемки телесюжетов для молодежных каналов. Это только кажется, что все дается легко. На самом деле после репетиций буквально валишься с ног от усталости. Но с другой стороны – это замечательный опыт и еще один шаг к поставленной цели. Я планирую продолжить карьеру в модельном бизнесе и мое участие в таких масштабных конкурсах не закончилось. Следующий этап – «Краса России».

Большинство финалисток «Мисс Москва» хорошо знакомы с модельной и телевизионной кухней. Для них это был далеко не первый конкурс красоты такого уровня. «Кто-то из девушек снимался в сериалах, кто-то участвовал в реалити-шоу, – замечает Регина. – Но организаторы никого не выделяли – условия для всех были одинаковы. Например, при опоздании на репетицию без уважительной причины ждало наказание – отжимание или упражнения на пресс».

Регина признается, что рассчитывала войти в пятерку лучших. Так и случилось. «Каждая участница была достойна победы, – замечает «Вице-мисс Москва-2014». – И неважно, что я не получила главную корону. Ведь впереди еще много конкурсов, на которых я постараюсь достойно представить Курскую область».

Справка «ДДД»: Курские красавицы уже трижды выигрывали титул самой красивой девушки столицы. Так, в 2010 году звание «Мисс Москва» получила Наталья Переверзева, в 2012-м – Алена Клименко, в 2013-м – Дарья Ульянова.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 329
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 696 811
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных