Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2014 года)


5 июня 2014, 11:33

Курянка Алиса Кожикина выступит вместо Кончиты Вюрст

Победительнице телепроекта «Голос. Дети» 10-летней уроженке Курской области Алисе Кожикиной предстоит новое серьезное испытание. Девочка, покорившая сердца миллионов телезрителей, выступит на крупнейшей концертной площадке России. Алиса станет специальным гостем церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция», которая состоится 6 июня в СК «Олимпийский».

Приглашение от организаторов шоу пришло неожиданно. У МУЗ-ТВ есть традиция – обычно почетным гостем церемонии становился победитель «Евровидения». В разные годы на вручении премии выступали Александр Рыбак, Дмитрий Билан, дуэт Эльдара Гасимова и Нигяр Джамали из Азербайджана и многие другие. В этом году в афише МУЗ-ТВ также было заявлено выступление звезды европейского конкурса. Однако когда стало известно, что победу одержала Кончита Вюрст, было решено изменить традиции.

Гендиректор телеканала Арман Давлетяров официально заявил, что не хочет видеть «бородатую женщину» на музыкальной премии-2014. В первую очередь, это связано с возрастным ограничением шоу на уровне «6+». Вакантное место пустовало недолго. На днях стало известно, что в «Олимпийском» споет победительница телешоу «Голос. Дети». Организаторы уверены, что Алиса Кожикина приятно удивит зрителей, и обещают подготовить шикарное шоу с ее участием.

Для 10-летней Алисы, которая в начале года вместе с родителями переехала из Курской области в Ленинградскую, участие в «Премии МУЗ-ТВ» станет первым публичным выступлением на такой большой площадке. Хотя опыт у маленькой артистки уже серьезный. До победы в шоу «Голос», Алиса представляла Россию на фестивале «Новая волна», неоднократно выходила на сцену со звездами российской эстрады.

Торжественная церемония в «Олимпийском» соберет десятки тысяч зрителей, а в прямом эфире «МУЗ-ТВ» наблюдать за ней смогут миллионы телезрителей. Перспектива выступления перед такой аудиторий волнительна. Но у юной курянки совсем другие заботы. «Во время подготовки к финалу «Голоса» Алиса пропустила многое из школьной программы, – рассказала ее мама Анна Кожикина. – Сейчас наверстывает, пишет годовые контрольные».

Поскольку поехать в Москву пока нет возможности, девочка репетирует дома. «Алиса – наш маленький Эйнштейн, – говорят в продюсерском центре Макса Фадеева. – Сама разбирает песню, сама занимается. Мы общаемся по скайпу и видим, что у нее все получается». Неудивительно: ведь к выступлению в шоу «Голос» маленькая артистка тоже готовилась самостоятельно, репетируя перед зеркалом.

Какую песню исполнит Алиса в «Олимпийском», продюсеры пока держат в секрете. Отмечают лишь, что мероприятие такого уровня – хорошая возможность для начинающего артиста проявить себя на большой сцене. Ведущими шоу вручения «Премии МУЗ-ТВ» 6 июня станут Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Среди номинантов этого года – и начинающие музыканты, и уже состоявшиеся. Еще одним специальным гостем «Премии» станет мировая звезда Крейг Дэвид, который уже несколько месяцев ведет авторское реалити-шоу на канале «МУЗ-ТВ».

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Лешкенова Марианна Аслановна1 июня 2014, 09:14:31
e-mail: keshtova85@mail.ru, город: Нальчик

Умничка солнышко )))



Виолла4 июня 2014, 13:27:28
город: Москва

молодец алиса



аня7 июня 2014, 09:31:30

Скажите какую она песню пела



лея и маша12 ноября 2014, 15:40:10
город: сергев посад 15

алиса мы с лея и маша тваи паклоники желаем тебе победить в детском евровиденье



артем15 ноября 2014, 17:04:15
город: Йошкар Ола

давай познокомимся



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 489
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 540 678
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных