Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


28 мая 2014, 18:51

Маша и Настя Толмачевы вернулись в Курск

В Курске их не было два месяца. Сначала сестры Толмачевы готовились к «Евровидению» в Москве, потом отправились в Копенгаген, где репетиции продолжились. На прошлой неделе в телекомпании ГТРК «Курск» прошла пресс-конференция с их участием, во время которой Маша и Настя рассказали о встрече с Владимиром Путиным, поклонниках и Филиппе Киркорове.

На встречу с журналистами сестры пришли в одинаковой одежде. «Мама с папой одевают нас одинаково, и для нас это классно, – улыбаются они. – Мало кому повезло иметь близнеца, и надо это подчеркивать. Нас часто об этом спрашивают, говорят, мол, это глупо, вам же уже 17 лет. Мы даже задумывались, может, действительно начать покупать разную одежду. Но потом решили, что будем так одеваться, пока замуж не выйдем. Иногда мы экспериментируем и выбираем одинаковый фасон, но разные цвета».

Что касается участия в «Евровидении», то Маша и Настя заметили, что чувствуют себя победителями. «Мы достойно представили свою страну, – говорят они. – Нас предупреждали, что будет непросто в связи с политической ситуацией. Но мы не чувствовали негатива, напротив – к нам все хорошо относились. Участники делегаций делали комплименты по поводу нашей песни. Мы приехали в Копенгаген подружиться, а не ругаться. Букмекеры давали нам 25-е место. Поэтому наше 7-е место – большая победа. Кстати, после финала нам показали все голоса. За нас проголосовали все страны! К примеру, по голосам жителей Черногории, Латвии – мы были первыми, Армении – вторыми. Но если профессиональное жюри не ставит ни одного бала, голоса обнуляются... Перед отъездом мы встречались с Президентом России. Владимир Владимирович сказал: «Не переживайте, все будет хорошо». Еще он говорил о политике, что складывается непростая ситуация, что мы сильные и нужно держаться. И мы очень удивились, когда сразу после финала «Евровидения» раздался звонок и Владимир Путин поздравил нас с успешным выступлением, сказал, что мы молодцы. Услышать такие слова было очень приятно».

Также сестры признались, что хотели бы продолжить сотрудничество с Филиппом Киркоровым. «Он очень хороший человек, внимательный. Сам Филипп сказал, что нас никогда не бросит. Для нас была огромная честь поработать с таким великим артистом».

Также близняшки рассказали, что из Дании привезли колокольчики. «У нас уже большая коллекция, – улыбаются девушки. – Мы привозим их из разных стран». На вопрос: не думали ли они о сольных проектах, Маша и Настя категорично заявили: «Нет, мы никогда не будем петь по отдельности. Мы становимся сильнее, когда вдвоем. Мы всегда будем петь в дуэте». В ходе беседы выяснилось, что может быть и трио. Младшая сестра, 9-летняя Аня, – главная поклонница Маши и Насти. «Она выучила все наши песни, включая «Shine». И мы с удовольствием когда-нибудь споем втроем», – смеются близняшки, у которых после «Евровидения» заметно прибавилось поклонников. «У нас в социальных сетях 8000 сообщений и 24 000 человек хотят добавиться в друзья, – поясняют они. – Мы просто физически не можем ответить каждому, но очень благодарны за внимание и поддержку».

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Алексей Юрьевич23 мая 2014, 16:24:31

Нет в Российском поражении никакой политики, просто имело место выступление пары с откровенно слабыми голосами, усиленными при помощи соответствующей аппаратуры, а поражение очень даже нам на руку т.к. чемпионат и Крым серьезно разоряют нас и потянуть еще и "ЕВРОВИДЕНИЕ" Россия не в состоянии, тем более этот конкурс больше становиться похожим на демонстрацию певческих талантов лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а у нас в России пока слава БОГУ нормальных больше чем больных. Сестренки Толмачевы пойте сколько душе угодно, Вы очень славные барышни, просто рассчитывайте свои силы и все будет в порядке. Удачи Вам!!!!!!!!!!!! Вы конечно МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!



Дмитрий27 мая 2014, 11:22:38
город: Курск

Плохое выступление было, с ужасным английским в плане произношения. Так что заслуженно проиграли.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 121
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 824 643
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных