Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


22 мая 2014, 15:52

Нечем платить по кредитам? Выход есть – Стопдолг в Курске

Вам нечем платить по кредитам? У вас сложное финансовое положение? Вам звонят по несколько раз на день? Давят, угрожают и требуют вернуть долг? Вы не знаете, что делать и как выйти из сложившейся ситуации? Выход есть…

Руководитель компании «Стопдолг» в городе Курске, Николай Симутин
Руководитель компании «Стопдолг» в городе Курске, Николай Симутин

Во первых, не надо паниковать и прятаться от банков. Во вторых не следует влезать в еще большие долги – это не сможет решить суть вашей проблемы, а лишь еще больше усугубит ее. В третьих, следует обратиться за помощью к профессионалам, юристам специализирующимся на работе с проблемными долгами.

Наиболее крупной компанией занимающейся сопровождением проблемной задолженности по кредитам является юридическая фирма «Стопдолг». На сегодняшний день юристы компании «Стопдолг» успешно помогают решать проблемы заемщиков более чем в 47 городах России.

При обращении в компанию «Стопдолг» с проблемной задолженностью, заемщик получает комплекс юридических услуг направленных на максимальную оптимизацию долгов, а возможно избавление от долга полностью.

Подробнее об услугах оказываемых заемщикам с проблемными кредитами нам расскажет руководитель компании «Стопдолг», Николай Симутин:

– Каждый день к нам обращаются заемщики, которые в силу тех или иных обстоятельств не могут выполнять взятые на себя обязательства по кредитным договорам. Каждый день наши специалисты помогают таким заемщикам решить проблемы с банками или коллекторами.

Наверняка интересен вопрос, как именно мы помогаем разрешить проблемы с банками и коллекторами при проблемной задолженности?

Все начинается с консультации, которая первоначально оказывается совершенно бесплатно. После следует полный юридический анализ кредитных договоров и ситуации в целом. Затем юристами компании «Стопдолг» разрабатывается стратегия и планируется ряд мероприятий направленных на оптимизацию просроченной задолженности нашего клиента.

План работы разрабатывается индивидуально, в зависимости от цели нашего клиента, суммы долга и банков в которых имеется просроченная задолженность. Наши юристы сопровождают заемщика на протяжении всего периода работы, начиная от переписки с банком и заканчивая представлением интересов в суде и службе судебных приставов.

Обратившись в компанию «Стопдолг» заемщик может быть уверен в том, что получит качественную юридическую помощь по выходу из «долговой ямы» и полноценную защиту от служб взыскания банка и коллекторских агентств.

Мы знаем, как избавиться от долгов, имеем большой опыт в спорах с банками и другими кредитными организациями, а главное штат квалифицированных юристов, за плечами у каждого из которых имеется не одно выигранное дело. Звоните и мы вам поможем!

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и долги по кредитам растут как снежный ком. Помните, безнадежных ситуаций не бывает – надо просто обратиться к квалифицированным специалистам, которые смогут успешно разрешить сложившуюся ситуацию.

Получите бесплатную консультацию в компании «Юридический Центр» по адресам:

    • г. Курск, ул. К. Зеленко, 7;
    • г. Железногорск, ул. Гайдара, 5;
    • г. Орел, ул. Московская, 80.
    • г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133 «З».

Единая справочная служба: 8-800-333-26-05 (многоканальный, звонок по России бесплатный).

Сайт компании: юцентр.рф.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


юрий5 декабря 2014, 10:00:23
e-mail: tarasov.yury2014@yandex.ru, город: Курск

Здравствуйте.Я решил обратится к вам за помощью т.к у меня начались проблемы с банками . Все было хорошо пока заказчик исправно платил деньги.Сейчас не знаю что делать. Хотел взять один большой кредит банки недают



Мила27 апреля 2016, 13:42:38
e-mail: mila.prihodcko2015@yandex.ru, город: курск

Добрый день!Накопилось долгов,нет возможности платить.Сейчас без работы.На мне больше 20 кредитов,просрочки с конца марта-пени,штрафы растут,звонки с утра до ночи,некоторые банки передали коллекторам долги.....не знаю что делать и как выходить из ситуации...подскажите пожалуйста



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 475
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 571 727
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных