Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 17.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


22 мая 2014, 15:26

Строительная компания «Комис»: от традиций к инновациям в Курске

Лицо города – это не только памятники и исторические достопримечательности. Жилые кварталы – первое, что бросается в глаза приезжим. Вот уже на протяжении полутора десятков лет курская строительная компания «Комис» участвует в изменении облика нашего города, реставрируя памятники архитектуры и возводя многоквартирные дома, жить в которых комфортно, а смотреть – приятно.

ООО «Комис» дарит своим клиентам максимум удобства и комфорта, возводя качественное жилье в центре города Курска по ул. К. Зеленко
ООО «Комис» дарит своим клиентам максимум удобства и комфорта, возводя качественное жилье в центре города Курска по ул. К. Зеленко

С заботой об историческом наследии

«Компания инновационного строительства «КОМИС» работает в Курске с 2001 года. Широкие производственные возможности и большой опыт строительства гражданских и общественных зданий, реставрации памятников истории и архитектуры позволяют компании играть существенную роль в формировании современного облика города.

Компания участвовала в восстановлении Знаменского собора, занималась реставрацией курского краеведческого музея и здания областной филармонии. «Комис» внес свой вклад и в сохранение исторического и культурного наследия за пределами областного центра. В местечке Свобода Золотухинского района компания восстанавливала музей «Командный пункт Центрального фронта», а в Пристенском районе – «Командный пункт Воронежского фронта». В Рыльске ООО «Комис» доверили реставрацию Успенского кафедрального собора – одного из старейших и красивейших храмов Курской области.

Репутация компании широко известна и в других регионах. Именно ее пригласили для восстановления одной из главных православных достопримечательностей Урала – Белогорского монастыря в Пермском крае, который еще называют уральским Афоном.

Еще одно приоритетное направление – развитие сотовой связи. ООО «Комис» занимает устойчивые позиции на рынке строительства и проектирования базовых станций цифровой сотовой связи в комплексе с монтажом башен и оборудования со сдачей станций «под ключ». Среди заказчиков, для которых «Комис» возводил объекты, вся «большая четверка» российских операторов сотовой связи.

Причем устойчивым и надежным покрытием, хорошим качеством связи компании «Комис» обязаны не только куряне. «Мы строили объекты от Красной поляны в Сочи до Костромы и Твери», – отмечает генеральный директор ООО «Комис» Владимир Константинов.

Среди партнеров курян и ведущие мировые компании: «Сименс», «Эриксон», «Нокиа». «Сотрудники прошли обучение в авторизованных центрах этих компаний, – поясняет Владимир Михайлович. – Мы занимались монтажом автоматических станций и телекоммуникационного оборудования в Липецке, Екатеринбурге и даже в Ханты-Мансийском автономном округе».

Всего в нескольких десятках метров от дома находятся школа, детский сад, поликлиника, драмтеатр, музеи, магазины, остановка транспорта
Всего в нескольких десятках метров от дома находятся школа, детский сад, поликлиника, драмтеатр, музеи, магазины, остановка транспорта

Квартиры от компании «Комис»: комфорт и уют в центре города

С каждым годом к офисным помещениям предъявляются все более высокие требования. Теперь это не только рабочее пространство с массивными шкафами и кипами бумаг – это прежде всего удобное и функциональное помещение, где и сотрудники компании, и клиенты будут чувствовать себя комфортно. А сами здания должны быть удобно расположены и органично вписываться в архитектурный ансамбль города. Именно такие офисы строит ООО «Комис».

Но основной фронт работы курской компании – возведение многоэтажных кирпичных жилых домов с квартирами улучшенной планировки.

Оправдывая свое название компании инновационного строительства, ООО «Комис» дарит своим будущим клиентам максимум удобства и комфорта, возводя качественное жилье в центре города.

В услових плотной городской застройки строители сталкиваются с массой иногда непредвиденных трудностей, вынуждающих внедрять новые дорогостоящие технологии. Да и расселить жильцов ветхого и аварийного жилья, снести эти дома и подготовить площадку – серьезные дополнительные затраты. Но это не останавливает компанию «Комис», меняющую облик города и предлагающую покупателям элитное, комфортное жилье.

И новостройка на улице Кати Зеленко – новое тому подтверждение. О преимуществах кирпичного дома известно всем: зимой он сохраняет тепло, летом – прохладу, не пропускает влагу. Да и от шумных соседей толстые кирпичные стены всегда спасут. В квартирах много света и простора. Трехметровые потолки, большие комнаты, огромные окна, из которых открывается чудесный вид – тут хочется жить. Школы, детский сад, поликлиника, магазины, театр, музеи и парк Боева дача – все в шаговой доступности. Несмотря на то, что это исторический центр города, у жильцов нового дома не будет проблем с парковкой: в 3-й очереди запланировано строительство двухуровневой подземной парковки с просторной детской площадкой на крыше.

Вот уже на протяжении полутора десятков лет курская строительная компания «Комис» участвует в изменении облика нашего города, реставрируя памятники архитектуры и возводя многоквартирные дома, жить в которых комфортно, а смотреть – приятно
Вот уже на протяжении полутора десятков лет курская строительная компания «Комис» участвует в изменении облика нашего города, реставрируя памятники архитектуры и возводя многоквартирные дома, жить в которых комфортно, а смотреть – приятно

Стоит отметить, что предприятие сотрудничает с ведущими банками страны, готовыми предоставить клиентам «Комис» потребительские и ипотечные кредиты в минимально короткие сроки.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Курск, ул. Добролюбова, 15-а (напротив хозрасчетной поликлиники) и по тел.: (4712) 39-61-53, 39-61-52.

А ознакомиться с планировкой квартир на сайте компании: www.komiskursk.ru.

Е-mail: komiskursk@mail.ru

На правах рекламы.

Ирина ВЛАДИМИРОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 739
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 504 709
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных