Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


10 мая 2014, 19:17

Чтобы похудеть, перед каждым приемом пищи рекомендуется выпивать два стакана воды

Стремясь сбросить вес, и женщины, и мужчины садятся на всевозможные диеты: белковую, кефирную, рисовую, яблочную и другие. К сожалению, все они имеют противопоказания. Самый безопасный способ похудеть — наладить питьевой режим.

Профессор американского Технологического университета в Вирджинии Бренда Дэви рекомендует перед каждым приемом пищи выпивать два стакана обычной воды. Благодаря тому, что желудок заполнится жидкостью, вы съедите гораздо меньше.

Наблюдая за группой сидящих на диете женщин, исследовательница обнаружила, что те, кто выпивал два с половиной литра воды в день, худели гораздо быстрее, нежели пациентки, ограничивающие питьевой режим.

Из-за дефицита жидкости может возникать много проблем со здоровьем. У человека ухудшается концентрация внимания, он быстрее устает. Межпозвонковые диски теряют влагу, возникают боли в спине. Также ухудшается состояние суставов и мышц, могут беспокоить судороги. Кровь становится гуще, из-за чего хуже работают сердце и легкие. Нормализовав питьевой режим, человек может защитить себя от образования «песка» и «камней» в почках. Достаточное количество воды в организме — профилактика запоров.

Для женщин очень важно выглядеть молодо. Благодаря употреблению воды можно улучшить состояние кожи. Ведь вода питает внутренние слои, к которым не могут добраться увлажняющие кремы. Не так давно одна шведка вывесила две свои фотографии в интернете. На одной из них она выглядит лет на десять старше. Женщина утверждает, что после того как она стала употреблять три литра жидкости в день, морщины ушли буквально за месяц.

Кроме чистой воды можно употреблять зеленый чай, супы, компоты без сахара. А вот кофе и черный чай следует ограничивать, так как они выводят жидкость из организма. После чашечки кофе рекомендуется выпить стакан воды.

Сладкую газировку и пакетированные соки постарайтесь исключить, поскольку в них слишком много сахара. А фреши лучше пить курсами (не больше десяти дней), причем разбавляя водой.

Необходимо обратить внимание: тем, у кого есть проблемы с почками, сердечно-сосудистые заболевания, надо узнать у врача, какое количество жидкости можно употреблять в течение дня.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 837
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 842 620
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных