Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


9 мая 2014, 11:46

Сёстры Маша и Настя Толмачевы из Курска на «Евровидении-2014»: «Хотим первое место»

Жаль, что по условиям конкурса эстрадной песни «Евровидение» мы не можем голосовать за Машу и Настю Толмачевых из Курска, представляющих в этом году Россию. Но это не мешало нам болеть за красавиц-близняшек, которые выступают 6 мая в первом полуфинале под номером «7». Сестры признались, что приехали в Копенгаген побеждать.

Главный песенный конкурс Европы торжественно открылся в столице Дании 4 мая. На центральной площади Копенгагена собрались жители и гости города. Артисты и члены делегаций прошли по 70-метровой красной дорожке. Парад открыла победительница «Евровидения-2013» – датчанка Эммели де Форест. 17-летних курянок Толмачевых на торжественной церемонии сопровождал Филипп Киркоров.

В историческом здании мэрии состоялся прием в честь участников конкурса и национальных делегаций от городских властей, руководства Датского ТВ и Европейского вещательного союза. Праздник развернулся и на улицах – на так называемой «Миле фанатов «Евровидения» и в двух «деревнях «Евровидения» в центре Копенгагена. Ожидается, что за состязанием в прямом эфире в этом году будут следить около 180 миллионов зрителей.

Сестры Толмачевы из Курска — в финале «Евровидения 2014»!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Сестры Толмачевы из Курска — в финале «Евровидения 2014»!

Некоторые склонны считать, что участникам из России в этом году не поставят высокие баллы из-за политической ситуации с Украиной и Крымом. Другие же уверены: прекрасные голоса и обаяние юных курянок позволят им покорить Европу. Многие, включая Дину Гарипову, занявшую 5-е место на прошлом «Евровидении», считают, что песня «Shine» («Сияние») сестер Толмачевых «быстро запоминается, а это хороший признак!»

Время участников расписано по минутам: репетиции, примерка костюмов, занятия с преподавателями, выходы в город, чтобы пообщаться с поклонниками и, конечно, встречи с журналистами. В таком графике живут и сестры Толмачевы. Как отмечает Russia.tv, на их пресс-конференцию пришло небывалое количество прессы. Курянки появились в светлых костюмах сложной конструкции, делающих их похожими на инопланетянок.

Маша и Настя рассказали, что полностью освоились в столице Дании и для них главное «петь не просто красиво, а так, чтобы каждый зритель поверил». «Shine» – это песня о нашей с сестрой любви друг к другу, – заметили они. – И мы исполним ее так, чтобы до каждого в зале и во всем мире дошел ее смысл, и люди полюбили ее. У каждого должен быть настрой на победу. Как только мы победили в детском «Евровидении», поняли, что мечтаем оказаться на взрослом конкурсе и выиграть его – а иначе вообще зачем участвовать? Так что сразу настраивались: хотим первое место».

Близняшки говорят, что чувствуют поддержку зрителей и поклонников. «Когда здесь была общая вечеринка и объявили, что мы приехали, все подбежали к нам, аплодировали, хотели с нами сфотографироваться, – рассказали девушки. – Так приятно, что наша песня нравится. И когда ходим гулять по Копенгагену, то тоже видим, что к нам все хорошо относятся. Люди просят автографы, у них в руках – наши буклеты. Подошел парень, датчанин. Говорит, что услышал нас на детском «Евровидении» и что он наш фанат с 2006 года – так мы ему понравились. Но он нигде не мог найти наши записи. Спросил, нет ли у нас диска, а у нас в сумке был как раз всего один диск – будто для него. Он был счастлив».

Два полуфинала «Евровидения» прошли 6 и 8 мая, финал – 10 мая. Все шоу будут транслироваться в прямом эфире. Курянки Маша и Настя Толмачевы выступают в первом полуфинале под 7-м номером. Они исполнят песню, которую сочинили Филипп Киркоров и Димитрис Конотопулос на слова Джон Балларда, Ральфа Чарли и Джерарда Джеймса Борга.

Напомним, сестры Толмачевы являются победительницами детского «Евровидения-2006». Их выбрал для участия в самом престижном песенном конкурсе Старого Света телеканал «Россия 1», в нынешнем году вещающий «Евровидение» на нашу страну.

Михаил ХРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


нестерова людмила10 мая 2014, 21:29:30
город: курск

посвящается сёстрам Толмачёвым
Милые мои-наши соловьи!
Гордости полна Курская земля,
Что взрастила вас-ваш дуэт алмаз!
Ваша красота-божья доброта!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 621
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 718 103
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных