Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


14 мая 2014, 17:51

Велосипед в подарок от сети магазинов «ВелоДом» Курск

«До сих пор не могу поверить в свою удачу!» – улыбается Алена Гребенникова, придерживая рукой новенький горный велосипед. 21-скоростное чудо, весело поблескивающее на солнце алюминиевой рамой, только что нашло новую хозяйку: Алена стала победительницей майского розыгрыша призов от сети магазинов «ВелоДом». В этом году «ВелоДом» приготовил грандиозный сюрприз для своих покупателей – каждый месяц магазин разыгрывает более двух десятков подарков.

Каждый месяц «ВелоДом» разыгрывает среди своих покупателей более двух десятков призов
Каждый месяц «ВелоДом» разыгрывает среди своих покупателей более двух десятков призов

Дом для поклонников велоспорта

Маунтинбайки и прогулочные велосипеды, шоссейные и специальные байки для трюков – давно прошли те времена, когда слово «велосипед» вызывало ассоциации с подростковым «Орленком» или неподъемным «Уралом». Современный двухколесный транспорт – легкий и практичный, а главное, среди великого множества моделей вы обязательно найдете то, что нужно именно вам. Уже более четырех лет курянам в этом помогает сеть магазинов «ВелоДом». Широкий ассортимент, качественный сервис и доступные цены – вот что привлекает покупателей. «За это время мы сумели широко развить свою сеть. Сегодня она представлена восемью магазинами, большая часть которых располагается в центре Курска, – рассказывает генеральный директор сети «ВелоДом» Светлана Халеева – Особенно приятно, что среди курян у нас уже появилось много друзей, которые возвращаются за покупками снова и снова».

«ВелоДом» стал настоящим домом для поклонников велоспорта и здорового образа жизни. Среди огромного множества представленных тут моделей самый взыскательный покпатель найдет свою мечту. А тем, кто все еще не определился с выбором, помогут опытные квалифицированные продавцы «ВелоДома». Каждый из которых, кстати, сам увлекается велоспортом, поэтому тут вы не услышите формальных советов и заученных маркетинговых фраз. Новичку терпеливо и грамотно объяснят, чем одна модель отличается от другой, опытному велосипедисту помогут подобрать двухколесного друга, учитывая все его предпочтения. В общем, сделают все возможное, чтобы покупка не пылилась заброшенная среди груды хлама на балконе, а дарила ни с чем не сравнимое ощущение свободы и легкости на протяжении многих лет.

Тут нет сомнительных китайских велосипедов. Предпочтение отдают надежным российским брендам, среди которых безусловными лидерами являются марки Stels и Forward. «Мы работаем с производителями, а поэтому можем предложить самые привлекательные цены», – отмечает Светлана Ивановна. «ВелоДом» является официальным дилером компании Forward, что, во-первых, является надежной гарантией от подделки, а во-вторых, дает дополнительные скидки на велосипеды этой популярной марки.

Велосипед – не просто модное сегодня увлечение или захватывающий вид спорта. Даже самая обычная вечерняя прогулка на велосипеде – отличный способ поправить свое здоровье, получить заряд энергии и снять накопившееся за день напряжение. «Как мать троих детей, я не могу не переживать о здоровье подрастающего поколения, – признается Светлана Халеева. – Сейчас дети все больше времени проводят за компьютерами. Совмещать спорт с учебой не у всех получается, а у многих детей и подростков просто нет желания посещать какие-либо секции. Зато о велосипеде мечтает почти каждый школьник. Это и спорт, и отдых, и веселый досуг, и здоровый образ жизни, о котором мы так много говорим».

А для сельских жителей велосипед – не просто развлечение, а незаменимый помощник. Кстати, для жителей районов области «ВелоДом» приготовил особенное предложение. «Покажите продавцу паспорт с пропиской и этот номер газеты – и получите дополнительную скидку», – обещает генеральный директор сети.

Обладательницей трехколесного «байка» от компании «ВелоДом», стала курянка Елена Гучик
Обладательницей трехколесного «байка» от компании «ВелоДом», стала курянка Елена Гучик

«С велосипедом почувствовал вкус к жизни»

«ВелоДом» стремится быть ближе к своим покупателям, открывая новые точки продажи в разных частях города. Совсем недавно курянам была презентован еще один магазин, на этот раз на Центральном рынке, на территории нового торгового комплекса «Центральный». 1 мая тут состоялся большой праздник, кульминацией которого стал розыгрыш призов.

К полудню площадка перед торговым комплексом оказалась практически вся заполнена народом. Многие куряне пришли с детьми: кто-то только присматривал первый велосипед для малыша, а кто-то уже успел обзавестись долгожданной покупкой. Последние опускали талончики, полученные вместе с чеком, в прозрачный барабан. Через несколько минут тут должна была определиться судьба двух десятков призов, среди которых, разумеется, притягивали взгляды два новеньких велосипеда.

Юных гостей развлекали аниматоры, взрослые обсуждали достоинства моделей велосипедов с продавцами или делились друг с другом впечатлениями о покупках. «На шестом десятке почувствовал вкус к жизни! – эмоционально рассказывал кому-то мужчина в толпе. – Дети подарили на юбилей велосипед. Я вначале удивился: «Что я – мальчишка, на велике гонять?» А теперь нарадоваться не могу: и на дачу на нем, и на рыбалку – красота! О больных суставах совсем забыл».

Наконец, последние купончики были на месте, и все внимание оказалось приковано к прозрачному барабану. Ведущий несколько раз прокрутил лототрон и под общие аплодисменты объявил имя первого победителя.

Алена Гребенников стала счастливой обладательницей новенького маунтинбайка Forward Next от компании «ВелоДом» в Курске
Алена Гребенников стала счастливой обладательницей новенького маунтинбайка Forward Next от компании «ВелоДом» в Курске

Маунтинбайк уехал в Октябрьский район

Самый волнительный момент – розыгрыш главных призов, двух велосипедов. Обладательницей трехколесного «байка» стала курянка Елена Гучик. Семилетний Ваня, сын победительницы, из трехколесного велосипеда уже вырос. На днях мальчику купили в магазине первый взрослый «велик», с большим количеством скоростей и двумя подвесками. «Выбирая, мы объездили много магазинов, – вспоминает курянка. – Пока, по совету друзей, не заглянули в «ВелоДом». Ваня сразу приметил этот велосипед – то, о чем он мечтал. Нам с мужем очень понравился магазин: вежливые продавцы и приятные цены. Так что раздумывать долго не стали – сразу купили».

– А кому же достанется сегодняшний приз? – не смогли не поинтересоваться мы.

– Вы не поверите, накануне розыгрыша мне даже приснилось, что мы выиграем детский велосипед! – смеется Елена. – Шутили с мужем, что если так получится, будем заводить второго ребенка. Теперь придется претворять эти планы в жизнь!

А вот Алене Гребенниковой, счастливой обладательнице новенького маунтинбайка Forward Next, раздумывать о том, кто сядет за руль выигранного велосипеда, не придется. У Алены подрастают сразу два сына. «Старшему недавно купили в «ВелоДоме» скоростной велосипед, он нарадоваться не может, – рассказывает жительница Октябрьского района. – Я сегодня звала его с собой на розыгрыш, но он ни в какую – говорит, на велосипеде на озеро поедет. Вот сегодня обрадую младшего. Представляю, сколько дома эмоций будет!»

Удивлять своих покупателей отличными подарками сеть магазинов «ВелоДом» планирует и в будущем. Следующий розыгрыш призов состоится уже в июне. Спешите, возможно, главный приз в этот раз достанется именно вам!

Лучшие цены для оптовиков велосипедов марки Forward!

Адреса магазинов в Курске:

• ул. Красной армии, 8-а, 2-й эт.;

• ул. Добролюбова, 15-а, 3-й эт., тел. (4712) 39-61-61;

• ул. Дзержинского, 65/2, тел. (4712) 510-333;

• ул. А. Невского, 13-а.

Открытые площадки выставки-продаж:

• ул. Октябрьская, 80-а (гипермаркет «ЛИНИЯ»);

• ул. Энгельса, 70 (гипермаркет «ЛИНИЯ»);

• ул. Харьковская, 10 (напротив «Пельменной»);

• ул. В. Луговая, 15 (ТЦ «Центральный»).

Сайт: www.velodom46.ru.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 574
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 703 056
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных