Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


8 мая 2014, 14:54

ОАО «Газпром газораспределение Курск» дарит подарки своим покупателям

В субботу, 26 апреля, в магазине газового оборудования ОАО «Газпром газораспределение Курск» на улице Энгельса, 138, с самого утра царило радостное оживление. Через несколько минут тут должно было произойти событие, которого ожидали несколько месяцев. Среди покупателей разыграют больше двух десятков призов, а кому-то из счастливчиков, пришедших в этот день в торговый зал, достанется главная награда – газовый котел немецкой фирмы.

«Газовики плохого не посоветуют»

О большом розыгрыше было объявлено еще в декабре, во время открытия обновленного и расширенного магазина на улице Аэродромной, 18
О большом розыгрыше было объявлено еще в декабре, во время открытия обновленного и расширенного магазина на улице Аэродромной, 18

Не удивительно, что покупатели слегка нервничали. Кто-то спешил опустить купон с номером в заветный барабан, кто-то в который раз перепроверял свои чеки. У многих в руках не один, а по два или три талона. «Я все, что связано с газовым оборудованием, покупаю только тут, – рассказывал мужчина средних лет своему соседу в толпе. – Газовики плохого не посоветуют».

О большом розыгрыше было объявлено еще в декабре, во время открытия обновленного и расширенного магазина на улице Аэродромной, 18. Напомним, что сегодня в Курске успешно работают три фирменных магазина ОАО «Газпром газораспределение Курск». И в каждом из них при приобретении бытового газового оборудования покупатели получали специальные купоны, дающие возможность участвовать в розыгрыше призов.

ОАО «Газпром газораспределение Курск» дарит подарки своим покупателям

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
ОАО «Газпром газораспределение Курск» дарит подарки своим покупателям
Фирменные магазины компании позволяют курянам и жителям районов приобрести качественное, надежное оборудование по доступным ценам
Фирменные магазины компании позволяют курянам и жителям районов приобрести качественное, надежное оборудование по доступным ценам

Более полувека компания работает на благо курян, являясь на сегодняшний день единственной специализированной газораспределительной организацией в регионе. Такой статус накладывает особую ответственность. Заботясь о своих потребителях, общество, в частности, развивает направление полной комплектации газовым оборудованием промышленных объектов и жилых помещений. Фирменные магазины компании задают высокий стандарт качества обслуживания и позволяют курянам и жителям районов приобрести качественное, надежное оборудование по доступным ценам. «Мы работаем для того, чтобы покупателям было приятно посещать наши магазины, предоставляя полный спектр услуг: от продажи газового и сантехнического оборудования по низким ценам до доставки, установки и сервисного обслуживания, – отмечает начальник коммерческого отдела ОАО «Газпром – газораспределение Курск» Елена Толкачева. – Нам важно, чтобы клиенты уходили от нас без плохих эмоций, без каких-либо нерешенных проблем. И в знак благодарности нашим покупателям мы устраиваем такие акции, как сегодня».

Дарить подарки всегда приятно. А если сюрпризы еще и полезны для дома, приносят комфорт и тепло в семью – приятно вдвойне. Сегодняшние призы были как раз из этой категории. Новых хозяев должны были найти водонагреватели и более двадцати фильтров для воды. В качестве главного приза выступал настенный двухконтурный газовый котел немецкой фирмы Protherm.

Среди покупателей разыграли больше двух десятков призов
Среди покупателей разыграли больше двух десятков призов

Сюрприз от двухлетнего Феди

Гости стали собираться в магазине задолго до объявленного времени начала розыгрыша. К началу праздника в просторном торговом зале буквально яблоку некуда было упасть. Убедившись в том, что все пришедшие опустили свои купончики в барабан, ведущий объявил о старте акции. Из вороха бумажек в прозрачном лототроне он вытаскивал по одной – и под шквал аплодисментов собравшиеся узнавали имя победителя.

Курянка Маргарита Владимирова полтора месяца назад приобрела в фирменном магазине «Газпром газораспределение Курск» газовую плиту и вытяжку. Семья затеяла в доме большой ремонт, Маргарита признается, что ни минуты не раздумывала, в какой магазин отправиться за серьезными покупками. «Тут вежливый и квалифицированный персонал, – замечает женщина. – Нам не только помогли определиться с выбором моделей оборудования, но и порекомендовали специалистов ОАО «Газпром газораспределение Курск», которые все непосредственно подключат, что очень удобно». Вернувшись сегодня в магазин с двумя чеками, Маргарита даже вообразить не могла, что удача улыбнется ей дважды. «Замечательные подарки, – радуется счастливая победительница. – С фильтрами мы теперь будем всегда пить только очищенную, полезную воду!» Ремонт в доме еще продолжается, поэтому предстоит еще немало покупок, за которыми курянка собирается в ставший любимым магазин.

Но, конечно, каждый из участников розыгрыша мечтал получить главный приз – настенный котел. Чтобы шансы были равны, ведущий попросил тех, кому удача уже улыбнулась, еще раз опустить талончики в барабан. Честь вытащить заветный номер выпала самому беспристрастному судье – двухлетнему малышу, который пришел на праздник вместе с родителями.

Маленький Федя опустил ручку в барабан, поворошил бумажки и вытянул одну – с самого дна
Маленький Федя опустил ручку в барабан, поворошил бумажки и вытянул одну – с самого дна

Маленький Федя опустил ручку в барабан, поворошил бумажки и вытянул одну – с самого дна. Ведущий объявил номер купона, но из толпы никто не вышел. «Ой, кажется, это наш номер!» – мама Феди, которая держала малыша на руках, даже не сразу поверила своему счастью. На лицах собравшихся расцвели улыбки – настолько трогательным был момент.

Скидки для ветеранов

Позже победительница Анна Рындина призналась, что они с мужем никогда не участвовали в конкурсах и розыгрышах. Вот и в этот раз не планировали, но поддались на уговоры отца, которому самому приехать в Курск из района было проблематично. В доме родителей сейчас большие перемены – в населенном пункте Золотухинского района, где он живет, проходит газификация. Мужчина специально приезжал в Курск, чтобы приобрести газовый котел. «Хорошие магазины рекомендуют знакомые, друзья. Кто-то здесь делал покупки, посоветовал зайти, сказали, что оборудование тут качественное и недорогое», – вспоминает девушка. Анна с мужем – сами постоянные покупатели магазина. «Приобретали тут трубы, счетчики, – перечисляет супруг победительницы. – Всего не вспомнишь».

Многие куряне уже на собственном опыте убедились, что покупка в фирменных магазинах ОАО «Газпром газораспределение Курск» – это гарантия качества. Специалисты Общества занимаются установкой, техническим и сервисным обслуживанием оборудования, ремонтом, именно они выезжают на экстренные аварийные вызовы. Кому как не им знать, какая техника нужна потребителям, что будет безопасно, принесет тепло и уют в дома? «Мы стараемся привлекать потребителей через сеть наших магазинов, оказываем широкий круг услуг для населения, начиная от подключения к сетям и заканчивая обслуживанием газоиспользующей техники: котлов, плит, водонагревателй и другой техники, – отмечает заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ОАО «Газпром газораспределение Курск» Александр Цуканов. – Мы сотрудничаем со многими компаниями мирового уровня, являемся дилерами многих крупных производителей и за счет этого имеем возможность проводить гибкую ценовую политику, выгодно отличаясь от других продавцов аналогичной техники». Не удивительно, что покупатели возвращаются в такой магазин снова и снова.

Ну а компания не устает радовать своих клиентов новыми приятными сюрпризами. В данный момент в ОАО «Газпром газораспределение Курск» действует спецпредложение на установку счетчиков – скидка до 40% при условии покупки счетчика в фирменном магазине. С 1 по 11 мая скидка на крупное газовое оборудование – 5%, а для ветеранов войны и труда, тружеников тыла, детей войны, участников боевых действий специальное предложение в эти дни – скидка 9%. Также до 1 июня все покупатели крупного газового оборудования могут воспользоваться скидкой 3%. Выгодные покупки можно сделать и в фирменном интернет-магазине, который можно найти на официальном сайте организации.

Обо всех акциях, скидках и их условиях всегда можно узнать в магазинах газового оборудования ОАО «Газпром газораспределение Курск», расположенных по адресам и на сайте www.kurskgaz.ru.:

ул. Аэродромная, 18, тел. (4712) 399-979;

ул. Пионеров, 32, тел. (4712) 548-528;

ул. Энгельса, 138, тел. (4712) 325-055.

Интернет-магазин: www.shop.kurskgaz.ru

ЦОН «Единое окно», тел.: (4712) 39-99-56, 39-99-85 (ремонтные заявки).

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина ВЛАДИМИРОВА. Видеосюжет Телекомпания «Такт»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 919
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 822 441
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных