Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


8 мая 2014, 10:09

Наши Сёстры Маша и Настя Толмачевы из России — первая репетиция на сцене «Евровидения-2014»

«Мы уже в Дании. Всё супер!» – такая запись появилась в понедельник, 28 апреля, на странице Анастасии Толмачевой в соцсети. В тот же день у курянок прошла первая репетиция на сцене зала «B&W Hallerne» в Копенгагене, которая совсем скоро станет главной музыкальной площадкой Европы.

В Сети появилось официальное видео на песню близняшек Маши и Насти Толмачевых из Курска, которое снял стилист и фотограф Аслан Ахмадов. Клип выдержан в черно-белой гамме и стилистике 1960-х годов.

И все же зрителей больше интересует – каким будет номер на «Евровидении». В интервью телеканалу «Россия 1» греческий постановщик Фокас Евангелинос признался: «Когда я только познакомился с Машей и Настей, первая ассоциация была – они как ангелы! Поэтому идея номера родилась сама собой – он у нас будет ангельским. По опыту подготовки к «Евровидению» прошлых лет я понял: главное не удивлять чем-то, а сделать так, чтобы номер запал в душу зрителям».

Сестры Толмачевы из Курска — в финале «Евровидения 2014»!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Сестры Толмачевы из Курска — в финале «Евровидения 2014»!

Курянки признаются, что счастливы поработать с Фокасом. «Мы видели его работы, которые он уже делал для главного европейского конкурса, и просто в восторге», – говорят они.

В секрете держат и платья, в которых Маша и Настя исполнят песню «Shine» («Сияй!»). Известно, что их шьет российский дизайнер с мировым именем Ульяна Сергиенко, в ее костюмах блистали Риана, Леди Гага и Бейонсе.

В «Евровидении-2014» участвуют 37 стран. В первом полуфинале 6 мая сестры Толмачевы выступят под номером «7». Курянкам предстоит соревноваться с участниками из Швеции, Албании, Исландии, Латвии, Азербайджана, Армении, Эстонии, Бельгии, Венгрии, Молдовы, Черногории, Сан-Марино, Португалии, Украины и Нидерландов. Второй полуфинал состоится 8 мая. В финал, который пройдет 10 мая, попадут только по 10 артистов. Страны «большой пятерки» и хозяйка музыкального фестиваля Дания проходят сразу в финал вне конкурса.

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Курский3 мая 2014, 10:38:07

Здорово! Девчонкам удачи!!!



Андрей Черников5 мая 2014, 11:51:26
e-mail: andche@yandex.ru, город: Курск

Желаем курским соловушкам — Маше и Насте — отличного выступления на "Евровидении-2014"! И ещё — счастья, блистательной творческой карьеры, любви и благополучия!
Мы болеем за вас!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 593
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 667 671
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных