Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2014 года)


1 мая 2014, 09:38

Курянин стал звездой Интернета

Любительское видео на песню Николая Носкова «Романс», которую исполнил курянин Александр Казлитин, просмотрели более 5,5 миллиона посетителей видехостинга youtube.

Ролик, снятый еще три года назад, в Интернете известен как «Паренек нереально спел (Никто не ожидал)». На видео – застолье, компания. Молодой человек с гитарой исполняет композицию «Романс» Носкова. Это наш земляк Александр Казлитин, который последние несколько лет живет в Москве.

«Когда снимали это видео, я работал в продюсерском центре Евгения Доброродного, – рассказал «ДДД» Александр. – На видео мы с друзьями празднуем Новый год. Меня попросили исполнить песню, я спел, а Евгений снял ролик и выложил в Интернет. Никто не думал, что он наберет столько просмотров. Я, если честно, узнал, что это видео в Сети, только когда просмотры перевалили за 1,5 миллиона!»

Александр увлекается музыкой с восьми лет. Начинал с баяна, потом перешел на струнный инструмент: «Когда мне было 11 лет, родители купили дом, на чердаке валялась старая гитара. С того момента, как ее нашел, я и стал играть».

Об успехе в Интернете Казлитин отзывается скромно. На вопрос, почему, по его мнению, ролик привлек внимание миллионов пользователей, не без иронии отвечает: «Там просто девушки красивые, видео нестатичное, одним словом – картинка интересная. А спел я не очень хорошо, мне, по крайней мере, не нравится».

Отметим, что у Александра есть собственный канал на youtube, куда он периодически выкладывает свои песни. Вместе с единомышленниками курянин играет в группе «Корпус 4». Кстати, одну из композиций коллектива – «Интернет», можно услышать на радио «Курс».

Александр ДЕМЧЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


виктор28 апреля 2014, 09:55:59
город: железногорск

Здорово .



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 043
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 544 232
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных