Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2014 года)


22 апреля 2014, 13:24

Сестры Толмачевы попадут в зеркальный лабиринт

27 апреля Маша и Настя Толмачевы отправятся в Копенгаген, где пройдет конкурс «Евровидение». Уже на следующий день у них назначена репетиция. Сейчас курянки в Москве, репетируют выступление и снимают клип на песню «Сияние» («Shine»).

Как сообщает телеканал «Россия», который будет транслировать «Евровидение-2014», сестры Толмачевы заняты в съемках презентационного ролика. Созданием видео занимается творческая группа из Дании. По замыслу режиссера, 17-летние близняшки оказались в зеркальном лабиринте.

Параллельно идут съемки видеоклипа на песню «Shine». По мнению сценариста и режиссера клипа Аслана Ахмадова, все, кто будет болеть за девочек на «Евровидении», захотят запостить клип на свои страницы в соцсетях». «Не могу раскрыть концепцию, но скажу, что есть романтическая история двух близняшек, которые искренне любят друг друга и жить по-другому не могут. Вещь банальная, но это суть их существования, ведь они такими родились, – заметил клипмейкер. – И кстати, потрясающе работают, даже лучше профессиональных актеров! Потому что любой актер в режиссерскую задачу старается привнести что-то свое, эксклюзивное. Настя и Маша безоговорочно слушают меня, выполняя все установки на отлично».

Наряды для выступления близняшек создала дизайнер Ульяна Сергиенко. «Мы уже видели наши платья, примеряли их, и нам они очень понравились, – признались сестры. – Конечно, мы осознаем, что представлять страну – огромная ответственность, но волнения пока нет. А еще нас все поддерживают. Филипп Киркоров постоянно подбадривает, рассказывает, как вести себя на сцене. С ним очень легко, мы стали друзьями. Кроме того, мы постоянно чем-то заняты: то с преподавателем музыки занимаемся, то репетиции, потом запись клипа. Просто не остается времени, чтобы переживать. Но это и хорошо».

Конкурс «Евровидение-2014» стартует 6 мая и продлится вплоть до 10 числа. В этом году в нем примут участие 37 стран. Настя и Маша Толмачевы в первом полуфинале выступят под счастливым номером «7».

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 244
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 831 766
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных