Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2014 года)


12 апреля 2014, 18:42

Медиумы «Битвы экстрасенсов» расследуют железногорское дело

В воскресенье, 6 апреля, на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск программы «Экстрасенсы ведут расследование». Героиней выпуска стала девушка из поселка Тепличный Железногорского района, которой в прошлом году неизвестные плеснули кислотой в лицо. Полиция пока не нашла преступников, сделавших это.

Съемки воскресного выпуска прошли еще в ноябре прошлого года. Тогда, как мы писали, в Железногорский район прибыли двое провидцев «Битвы экстрасенсов» – Леонид Коновалов и Зулия Раджабова. Медиумам предстояло разобраться в непростой истории Елены. Жительница Тепличного вечером возвращалась домой. Зайдя в подъезд, она подверглась нападению – девушке плеснули в лицо серной кислотой. Елена получила ожоги лица и тела, практически потеряла зрение. Она до сих пор лечится, стараясь забыть тот ужасный вечер. По этому случаю железногорская полиция отработала несколько различных версий. Одним из главных подозреваемых оказался бывший парень курянки. Он ревновал Елену, иногда инициировал скандалы. Впрочем, как показала проверка, молодой человек не подходит на роль злоумышленника. Кем был нападавший, оставалось загадкой.

Еще по пути в Курскую область Леонид и Зулия, не зная фабулы дела, предположили, что им придется расследовать не убийство и не похищение. Они заявили, что их героиня жива, но «жизнь у нее остановилась», и дали точное описание Елены. Уже на месте экстрасенсы восстановили картину того жуткого вечера. По их мнению, перед тем, как напасть, курянку долго выслеживали, в день преступления караулили у подъезда.

Коновалов дал описание нападавшего: парень от 25 лет, в капюшоне. Бывший ухажер Елены? Оказалось, нет. По словам Леонида, этот человек был лишь исполнителем, за ним стоит заказчик, причем женщина. На вопрос: каков же мотив у этой дамы, медиум уверенно ответил: женская месть, ревность. Добавил, что прослеживается и «национальный след». После этих слов Елена и ее мама Любовь Ивановна стали нервничать, потерпевшая не для камеры показала некие снимки с людьми, которые, по ее мнению, могут быть замешаны в истории. Провидец посмотрел фото и сказал, что по этому случаю Зулия скажет больше.

Раджабова, как и Коновалов, заявила, что в нападении прослеживается женский след. «Это месть за красоту, за молодость, за мужа... Здесь конфликт жена – любовницы», – сказала Зулия. И описала соперницу: крупная женщина, у нее двое детей. Также экстрасенс уточнила, что к конфликту имеет отношение мужчина, «взрослый, нерусский». Он, по словам Зулии, хотел от жительницы Тепличного ребенка. Елена это подтвердила. Медиуму показали несколько фото, на одном из них Раджабова узнала фигуранта дела.

В заключение экстрасенсы сказали, что жизнь героини наладится, она пусть не полностью, но будет видеть и еще будет хорошо себя чувствовать.

«Такие боли преодолеть, героем вышла», – сказал о курянке Леонид Коновалов. «Я знаю и точно вижу: она будет счастлива», – подытожила Зулия. Елену эта встреча зарядила оптимизмом: «Меня обрадовали, что я буду видеть... У меня теперь другой настрой, буду бороться».

P.S. Накануне выхода номера мы связались с представителем железногорской полиции. Он сказал, что расследование этого дела еще продолжается, круг подозреваемых отрабатывается.

Александр ДЕМЧЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 210
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 568 462
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных