Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2014 года)


2 апреля 2014, 09:25

Филипп Киркоров: «Сестры Толмачевы – просто НЛО!»

В интервью телеканалу «Россия 1», который является вещателем международного конкурса эстрадной песни «Евровидение» на территории РФ в этом году, сестры Толмачевы из Курска признались, что хотят подготовить номер для главного песенного конкурса Европы с Филиппом Киркоровым. Мечты сбываются – Киркоров взял под опеку курянок, которые уже уехали в Москву и приступили к репетициям.

17-летние Маша и Настя Толмачевы исполнят в Копенгагене песню «Shine» («Сияй!»), музыку для которой написали Филипп Киркоров и греческий продюсер Димитрис Контопулос. Этот тандем уже много раз работает вместе. Именно им принадлежат хиты «Евровидения» – «Shady Lady» Ани Лорак и «Work Your Magic» Дмитрия Колдуна. Среди самых успешных работ Контопулоса – авторство песни «This is our Night» для грека Сакиса Руваса. Авторы текста песни для дуэта «Tolmachevy twins» – Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард Джеймс Борг.

После встречи с курскими сестрами Филипп Киркоров заявил: «Они просто НЛО! Если бы меня что-то не устроило по-человечески, я бы не стал этим заниматься. Но они мне так доверились, так сказали обо всем, что я растаял. Я стал сентиментальным».

Сестры Мария и Анастасия Толмачевы представили песню для «Евровидения»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Сестры Мария и Анастасия Толмачевы представили песню для «Евровидения»

На «Евровидении» сестры Толмачевы споют о любви на английском языке. «Я смотрела в небо на звезды, Загадывая желания в ожидании нового, – переводится текст композиции «Shine». – Я шла по самому краю, Рискуя оступиться. Наверное, здесь и сейчас, Наверное, настал момент, Что ты, наконец, будешь моим. Сейчас мне есть, что дать тебе. Сделать наши дни ярче, Это все, что мы должны сказать.. Озари сиянием темноту, Озари ночь, мое восходящее солнце, Забери с собой все невзгоды. Можешь ли ты стать творением любви, Несущим в себе призыв к миру, Несущим слова любви? Никто не в силах остановить меня, Ты мое восходящее солнце...»

– Я, конечно, понимаю, что в этом году (из-за неоднозначного отношения в Европе к последним политическим событиям) нам будет не очень легко на таком международном конкурсе, как «Евровидение», – заметил в интервью «МК» Филипп Киркоров. – Впрочем, я легких путей никогда не искал. В 1995-м, когда сам выступал на «Евровидении», Россия была под ударом из-за войны в Чечне... Помню непростую ситуацию, когда мы были с Димой Колдуном на конкурсе в Хельсинки в 2007 году. И это тоже была «расстрельная команда», потому что в сознание всей Европы внедрялась установка, что Дима представляет Беларусь – страну, где «последняя диктатура Европы». И тем не менее – шестое место, самый высокий результат Беларуси за все время ее участия в «Евровидении». Считай, это была победа! Я все еще свято верю, что «Евровидение» в первую очередь музыкальный конкурс. Не зря одним из условий регламента является строжайший запрет на любую политическую подоплеку в песнях и номерах. Поэтому все-таки надеюсь, что оцениваться в первую очередь будут музыка, номер, исполнение, а не политическая ситуация. Во всяком случае, те 50% в общем балле, которые составляют голоса телезрителей по SMS, будут объективны. А уж что будет с голосами от национальных жюри, которым спустят особые указания по отношению к России или не спустят, – пусть это останется на совести тех, кто будет вмешивать политику в эту историю.

Маша и Настя Толмачевы говорят, что сделают все от них зависящее, чтобы достойно представить свою страну на «Евровидении». Курянкам приходится ежедневно репетировать, поскольку до первого полуфинала, который пройдет в столице Дании 6 мая, осталось совсем мало времени.

– Запись песни «Shine» шла долго, даже дольше, чем мы рассчитывали, – признался продюсер музыкального и развлекательного вещания телеканала «Россия 1» Геннадий Гохштейн. – С вокалом у девушек все отлично. Исполнение песни на английском – проблематичный момент. Заниматься языком Маша и Настя продолжат до самого начала конкурса. Девочки делают это фанатично: мы не ожидали, что они будут такими трудолюбивыми. Даже когда педагоги предлагают сделать паузу, Настя и Маша отвечают хором: «Нет, не устали!» Вообще они настолько внутренне близки друг с другом, что все делают почти синхронно. За все время работы (зачастую и до глубокой ночи) они ни разу не пожаловались и не отпросились домой. Они – настоящие солдаты!

Сценарий самого номера пока находится в стадии разработки. Но уже известно, что на сцене вместе с сестрами Толмачевыми будут петь бэк-вокалисты.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Вероника30 марта 2014, 14:34:10
город: Санкт-Петербург

Удачи девчонкам и Филиппу!!! Вперед! За Родину!!! Песня очень мелодичная и позитивная!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 080
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 572 332
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных