Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2014 года)


25 марта 2014, 11:10

Маша и Настя Толмачёвы: «Хотим повторить успех детского «Евровидения»

В прошлом номере мы писали, что курянки Анастасия и Мария Толмачевы, победительницы детского «Евровидения-2006», имеют все шансы представить Россию на главном вокальном конкурсе Европы. Наши прогнозы оправдались!

Напомним, на этот раз телеканал «Россия 1», официальный вещатель конкурса на территории нашей страны в этом году, решил не устраивать публичный национальный отбор. Сестры Толмачевы стали делегатами по решению руководства телеканала.

Маша и Настя уже уехали в Москву. На подготовку им остается не так много времени – меньше двух месяцев. Что будут петь, пока держат в строжайшем секрете. Известно лишь, что песня на английском языке. В интервью программе «Вести» сестры рассказали, что у них не так много поклонников. «Родители нас не отпускают никуда гулять, – улыбаются они. – Мама с папой переживают за нас, волнуются».

– Сейчас жаркая пора для школьников – подготовка к экзаменам.

– У нас нет ЕГЭ, потому что мы учимся в десятом классе – можно сказать, повезло. Нас очень поддерживает директор школы, она нас очень любит. В школе есть доска почета, где висит наша фотография. Принимаем участие в жизни школы, везде выступаем.

Сестры признались, что отнюдь не отличницы. «Мы – хорошистки, и нам этого достаточно, – заметили курянки. – Не дружим мы с алгеброй. С геометрией немного получше. Нам больше по душе русский язык, литература, биология».

– Песню «Весенний джаз», которая принесла вам победу на детском «Евровидении», вы написали вместе с мамой. С кем бы хотелось в этот раз подготовить композицию?

– Мечтаем поработать с Филиппом Киркоровым! Помните, как он подготовил Ани Лорак? Мы ее очень любим, для нас она – пример для подражания. А как держится на сцене! У нее был очень сильный номер на «Евровидении», где она заняла второе место. Мы готовы выступить и достойно представить нашу страну на европейском конкурсе. Хотим повторить то, что было в 2006 году.

Тогда очаровательные близняшки, которым было по девять лет, произвели настоящий фурор. И кстати, на пресс-конференции сразу после победы Маша и Настя признались о мечте попасть на взрослый песенный конкурс. Спустя восемь лет их желание осуществилось. В мае они отправятся в Копенгаген. Известно, что курянки выступят в первом полуфинале, который состоится в столице Дании 6 мая. Финал пройдет 10 мая.

Маша и Настя с детства занимаются музыкой. «Им было по четыре годика, а они уже вовсю пели, – заметила в одном из интервью мама близнецов Марина Толмачева. – Посмотрят какой-нибудь мультфильм и повторяют. Когда дочкам исполнилось шесть лет, отвела их во Дворец пионеров, в студию эстрадного пения «Сверчок»...

Сестры Толмачевы будут не первыми, кто после участия в детском «Евровидении» попал в его взрослую версию. Впервые это случилось в прошлом году: в группе «Moje 3» из Сербии пела Невена Божович, представлявшая свою страну на детском конкурсе-2007. Правда, Маша и Настя являются первыми победителями детского «Евровидения», которые попробуют силы на основном соревновании.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Gemini24 марта 2014, 14:24:49

Что за "модное" веяние — петь на аглицком? Спойте на русском, как в прошлый раз. Все равно будет дикий акцент, который по ушам будет резать. А вообще лучше по-украински, щоб Українi файно було



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 22 855
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 861 638
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных