Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2014 года)


20 марта 2014, 14:46

«Пробизнесбанк» поздравил курянок с 8 Марта

6 марта, накануне Международного женского дня, в офисе ОАО АКБ «Пробизнесбанк» в Курске царила праздничная атмосфера. Здесь, как и в других филиалах Пробизнесбанка по всей России, состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к самому прекрасному весеннему празднику.

Праздничная встреча накануне Международного женского дня – добрая традиция Пробизнесбанка
Праздничная встреча накануне Международного женского дня – добрая традиция Пробизнесбанка

– 8 Марта – это праздник красоты, нежности и очарования, – говорит региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов. – В этот день мы спешим сказать теплые слова самым дорогим людям – мамам, бабушкам, женам, дочерям. И мы подумали: почему бы не сделать праздник и для курянок, которые на протяжении многих лет являются клиентами Пробизнесбанка? Так и возникла идея провести эту встречу.

Готовиться к этому мероприятию Пробизнесбанк начал заранее. Поэтому не было сомнений, что праздничная программа понравится дорогим гостям – педагогам, медработникам, пенсионерам... В очередной раз коллектив Пробизнесбанка подарил всем гостям огромное количество позитива, доброты и искренности!

Первой на праздник пришла Мария Катаева. Всю жизнь она проработала бухгалтером, сейчас на пенсии. «Я постоянный клиент Пробизнесбанка! – улыбается она, поправляя макияж и прическу. – В течение последних трех лет периодически беру кредиты. Не только своевременно вношу платежи, но и погашаю их досрочно. За это время сотрудники банка стали мне родными!»

Мария Матвеевна говорит, что деньги тратит на ремонт. «Только отремонтировали ванную комнату, как на кухне трубы лопнули, – улыбается она. – Нужно чинить! И сразу же обращаюсь в Пробизнесбанк! Меня устраивают условия, качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам».

На встрече царила трогательная и душевная атмосфера. Такие разные женщины, такие разные судьбы, но все как одна красивые, улыбчивые, добрые, мудрые. Дамы быстро нашли общий язык. Они обсудили погоду, которая словно по заказу порадовала весенним теплым солнышком. Поговорили о работе и, конечно, о неожиданном приглашении от Пробизнесбанка на праздник. «Получается, Международный женский день мы отметим два раза, – улыбается Любовь Алябьева. – Разве это не прекрасно? Конечно, я с радостью приняла приглашение! За годы сотрудничества с Пробизнесбанком у нас сложились, можно сказать, дружеские отношения. Мои дети живут на севере. Когда решила их навестить, обратилась за помощью в Пробизнесбанк – ведь дорога до Надыма и обратно обходится в копеечку. Но так как здесь хорошие условия, то я быстро рассчиталась с кредитом. Более того, даже своим знакомым советую именно этот банк. Те, кто прислушался и оформил здесь кредит, не устают благодарить». Любовь Николаевна работает воспитателем в детском саду. «Есть у меня и хобби, – говорит она. – Очень люблю театр, стараюсь не пропускать ни одного спектакля. Иногда посещаю спортзал – нужно поддерживать форму».

– Когда мне позвонили и пригласили на праздник, очень удивилась и обрадовалась, – рассказывает пенсионерка Валентина Вяземская. – А вот сестра решила, что это скорее всего розыгрыш. Но я-то давно знаю Пробизнесбанк, поэтому сразу отмела все сомнения». Валентина Викторовна вспоминает, как первый раз брала здесь кредит. «Обычно банки требуют много документов, подтверждающих доход, обязательны поручители, – говорит она. – Так еще и заявку рассматривают несколько дней! А здесь все оказалось гораздо проще – не успела дойти до дома, как мне перезвонили и сообщили, что кредит одобрен. Мне очень нравится, что банк доверяет своим клиентам, получается, верит на слово. Чувствуя такое особое отношение, невозможно подвести Пробизнесбанк – платежи вносишь вовремя!»

Расположившись за праздничным столом, курянки делились своими радостями и горестями, рассказывали о семьях, обменивались профессиональным опытом. Кроме угощений, гостей ждали памятные подарки от Пробизнесбанка.

Также у всех желающих была возможность познакомиться с условиями новых программ кредитования ОАО АКБ «Пробизнесбанк», разработанных по просьбам работников бюджетной сферы и пенсионеров.

– Теперь больше не нужно откладывать ремонт, покупку телевизора или отдых в санатории на неопределенное время, – заметил во время праздничной встречи Дмитрий Спиридонов. – Для бюджетников разработана программа, позволяющая оформить кредит с учетом не только официальной зарплаты. Это могут быть доходы от репетиторской деятельности, частных медицинских консультаций, сдачи жилья внаем... Просто мы ценим каждого клиента и стараемся подобрать для него максимально выгодные условия. Что касается программы для пенсионеров, то мы увеличили возраст кредитования до 80 лет! А специальные условия позволяют взять кредит даже при невысокой пенсии, поскольку Пробизнесбанк также учитывает и другие источники дохода, например, от приусадебного участка. Каждое обращение рассматривается индивидуально. Но давайте вернемся к празднику. Уверен, что такие встречи станут традиционными. Поэтому еще раз хочу поздравить вас с 8 Марта! Пожелать добра, мира и счастья вашим семьям и поблагодарить за то доверие, которое вы оказываете Пробизнесбанку!

Узнать дополнительную информацию о специальных кредитных предложениях ОАО АКБ «Пробизнесбанк» и оформить заявку на кредит можно в любом отделении банка по адресам: Курск, ул. Горького, 70; ул. Ленина, 74, тел. (4712) 39-29-99; Железногорск, ул. Ленина, 62, тел. (47148) 7-69-99; Курчатов, ул. Энергетиков, 66, тел. (47131) 2-57-77; Рыльск, ул. Карла Либкнехта, 16-а, тел. (4712) 39-29-99; Суджа, ул. 1 Мая, 16-б, тел. (47143) 2-30-40; Щигры, ул. Красная, 2, тел. (47145) 4-61-41 или на сайте: www.banklife.ru.

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 602
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 568 854
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных