Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2014 года)


2 марта 2014, 15:46

Кефир с корицей поможет стать стройнее и здоровее

Дуэт из кефира и корицы прекрасно борется с лишними килограммами. Всем, наверное, уже известно, что богатый молочнокислыми грибами кефир весьма благоприятно сказывается на состоянии кишечной микрофлоры.

Отлаженная работа желудка и кишечника – залог хорошего пищеварения и красивой фигуры, пишет glianec.com.ua. А корица усиливает полезные свойства кефира, способствует быстрому насыщению, притупляет голод и придает напитку приятный пряный аромат и сладковатый вкус. Кроме этого, корица обладает замечательным свойством – она способна регулировать углеводно-жировой обмен, т.е. не только препятствовать формированию новых жировых запасов, но и расщеплять уже имеющиеся.

Как приготовить этот полезный коктейль для похудения?

Все очень просто – просто добавьте в 1 стакан нежирного кефира одну чайную ложечку молотой корицы. Дайте напитку настояться минут 20 и можно наслаждаться. При желании добавьте туда еще 0,5 ч.л. тертого имбиря и молотый красный перец на кончике ножа. Эти пряности не только не ухудшат качество напитка, но и превратят его в настоящий жиросжигатель.

Как же употреблять этот чудо-напиток?

1. Этот вариант самый щадящий и подходит практически всем желающим – замена ужина. Кефир с пряностями вместо ужина прекрасно утолит голод и ускорит обмен веществ, благодаря чему ваша фигура начнет стройнеть незамедлительно.

2. Разгрузочный день. Приготовьте напиток из кефира с корицей из расчета 1 литр на день. Разделите его на 5-6 порций и пейте через каждые 2-3 часа. Помните, что разгрузочными днями не стоит злоупотреблять и проводить их чаще одного раза в неделю.

3. Завтрак. Для этого приема пищи только стакана кефира и ложечки корицы будет недостаточно, поэтому сдобрите его половинкой банана и таким же количеством мелко нарезанного яблока, по 1 столовой ложки кукурузных хлопьев, отрубей и орешков. И вот полезный и мега-витаминизированный завтрак для похудения готов. Благодаря витаминам и минералам, содержащимся в нем, голод не будет вас беспокоить около 4 часов, а корица с кефиром в это время будут делать свое дело.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 350
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 863 133
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных